СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Обычный антисемитизм или тщательная обработка населения? Эксперты рассказали о причинах беспорядков в Махачкале
Обычный антисемитизм или тщательная обработка населения? Эксперты рассказали о причинах беспорядков в Махачкале

Гость
30 окт 2023 в 18:26

Если кремль это проглотит, значит наша власть уже все, никакой силы реальной не имеет. И точка.

Гость
30 окт 2023 в 18:29

Очевидно Героями Дагестана наградить! Привет от жемчужного прапорщика и Журавеля!

Гость
30 окт 2023 в 18:24

Ну да , это если б наши пластиковыми стаканчиками кидались , то да . А эти ж на эмоциях , пальцем погрозить и отпустить .

Гость
30 окт 2023 в 18:26

Всё правильно. За поступки в РФ должны отвечать только русские. Законы для них пишут. А вот дети гор, джигиты, не должны нести ответственность. Дагестан и Чечня это воины Аллаха. Электорат Путина, дружина Дона.

Гость
30 окт 2023 в 18:10

Интересуюсь спросить. А почему табельное автоматическое оружие не применялось полицией для пресечения беспорядков на особо охраняемой территории? Алгоритм действий в таких ситуациях должен быть таким: для начала десятка два бандитов отстрелять, а потом не спеша проводить следственные действия с оставшимися. Всего делов. А по какому поводу бунт, то вообще вопрос номер шестнадцать, совсем не интересный.

Галина
30 окт 2023 в 18:34

мы живём в России. и здесь масса представителей разных национальностей , но больше всего русских. Да и представителей других национальностей родом из России за рубежами нашего отечества именуют русскими. И они там, насколько известно, не отказываются от того, что их именуют русскими. Но почему- то у себя дома начинают разговоры о некой дискриминации и даже о выделении какаких- то национальных образований в отдельные государства. Сейчас вот прочитали о мордовских эрзя. Татары не все, полагаю, тоже вычитываем, мечтают обособиться. и другие какие-то ещё есть. Неужели эти люди могут серьёзно предполагать, что вне России они кому-то интересны, нужны? что их судьбой запад как-то озаботиться и ...о радость! что-то необыкновенно хорошее их ждет? Подстрекатели, думаю, всегда и по всех случаях платные, а вот другие будут ни с чем. И в данном случае идёт дикая спекуляция на чувствах людей.

Гость
31 окт 2023 в 13:00

Причина одна: не грамотное население без определённых занятий.

Гость
30 окт 2023 в 17:19

Давно пора запретить все телеграммы, и вообще интернет, телефоны и другие гаджеты, оставить только телевизор и 1 канал

внятно
30 окт 2023 в 18:05

буга га!!!! на плакате - нет местов!!! да кому вы лечите, что их телегой заманили туда, они писать и читать то не умеют!! дай бог 3 класса и то по корану 🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
30 окт 2023 в 18:25

отправьте их в Еврейскую автономную область, в Биробиджан отбывать

Гость
30 окт 2023 в 20:19

"...нет место в..." Эх а ведь это отличники по версии ЕГЭ.

Гость
30 окт 2023 в 20:46

Девушка.
Шани Лук погибла.

Диллинджер

Гость
31 окт 2023 в 00:00

Если мне "в телеграммах" напишут идти ярославскую мечеть поджигать, я пойду? - Нет, конечно.

Кавказские князья уже начали делить территории. Еще одно доказательство, что царь почиет в бозе.

Гость
31 окт 2023 в 08:50

В самом деле, зачем умничать?
Народы Дагестана не хотят принимать на своей земле чужих...
Логично было бы направлять беженцев из Израиля в Биробиджан.

Гость
31 окт 2023 в 09:04

Я бы предпочёл смотреть на это в телевизоре и понимать, что это не в моей стране.