СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации «Должен был жениться на крестнице»: в СВО погиб 23-летний мобилизованный из Ярославля Григорий Сотников
«Должен был жениться на крестнице»: в СВО погиб <nobr class="_">23-летний</nobr> мобилизованный из Ярославля Григорий Сотников

31 окт 2023 в 07:29

Хоть бы уж не писали про то, чем известен клуб. А то читаешь и начинаешь стыдиться, не успев начать гордиться. Радует, что Григорий не сидел.

Гость
31 окт 2023 в 07:58

Когда чиновники и депутаты пойдут на первую линию?

Гость
31 окт 2023 в 07:29

«Никакой брони у депутатов и чиновников нет». Володин напомнил.

Гость
31 окт 2023 в 07:40

Кирилл попросил законодательно закрепить отсрочку от мобилизации для менеджеров из ЗАО РПЦ.

Гость
31 окт 2023 в 07:13

Дворяне, банкиры, попы и купечество,
В поход обряжая Тимох и Ерем,
Вопили: «За веру, царя и отечество
Умрем!»
«Умрем!»
«Умрем!»

Гость
31 окт 2023 в 07:45

Пошел бы в депутаты остался живым.

Гость
31 окт 2023 в 10:11

"должен был жениться на крестнице.."?! Кто же теперь женится на крестнице..?!

Гость
31 окт 2023 в 08:20

Слово "Должен" я забыл в 1990-х, вот и вам советую забыть.

Гость
31 окт 2023 в 14:01

Жалко парней. Демографии и так нету, сейчас самых здоровых ещё вычёсывают.

Гость
31 окт 2023 в 20:20

у тебя тебя комплекс неполноценности?что тебе Вагнер не даёт покоя?может потому что они настоящие мужики в отличие от тебя?

Гость
31 окт 2023 в 11:08

нужно привлекать на СВО желающих получить гражданство РФ... вот вам и куча желающих, пусть пару годков на сво побудут, а уж там как повезет - стать гражданином РФ

Гость
31 окт 2023 в 07:02

Теперь сплошь контракты на пару месяцев от силы. Против Наты не попрёшь...

Гость
31 окт 2023 в 08:10

13 городских предприятий Ярославля будут зазывать сотрудников для участия в специальной военной операции дополнительными выплатами. За контракт с Минобороны рабочие могут получить по полмиллиона рублей

Гость
31 окт 2023 в 08:16

Главный военком Ярославской области Игорь Гостев раскрыл информацию об осеннем призыве в армию. Первые отправки депутатов начнутся уже на следующей неделе.🔥🔥

Гость
31 окт 2023 в 10:19

А почему ему Героя не присвоили, как Адаму Кадырову?

Гость
31 окт 2023 в 09:13

А Почему Десантник Спецназовец Водитель бензовоза Палачев еще не на СВО?

Гость
31 окт 2023 в 06:58

Нормально Григорий! Отлично Константин.

Гость
31 окт 2023 в 08:05

Я бы тоже хотел, чтобы меня, если хоронили, то под Газманова в гатчи-ремиксе

Гость
31 окт 2023 в 14:13

По словам Марии Захаровой , российские солдаты не просто выступают и говорят, а своими жизнями отстаивают право не только африканского континента, но и всех людей на планете быть свободными.

Гость
31 окт 2023 в 06:54

На погостах сплошь флагами всё рябит... Безобразие!!!

Гость
31 окт 2023 в 07:00

На энтой неделе полный комплект уже во вторник. След давайте уже не раньше понедельничка. Соболезнования закончились

Гость
31 окт 2023 в 07:49

На СВО он попал буквально месяц назад, может два. Их не сразу на первую линию отправили.

Гость
31 окт 2023 в 08:54

Как жалко, бедная мать... Ей-то нужно это представление с песнями?

Гость
1 нояб 2023 в 04:15

615 дней для спецоперации... не многовато ли?

Гость
31 окт 2023 в 08:36

Был мобилизованный. На сво попал месяц два назад. Так вроде мобилизация закончилась давно уже, уж месяцев 9 точно .

Гость
31 окт 2023 в 07:47

вы не понимаете это не Геноцид ещё это другое 🤬👹

Гость
31 окт 2023 в 08:50

Хороший родитель …. одинокий и не нужный в старости

Гость
31 окт 2023 в 09:31

Там еще Защитник есть. Те которые Мартьянова били. Почему они не на СВО?

Гость
31 окт 2023 в 09:47

"— Выпускник Рязанского гвардейского высшего воздушно-десантного командного училища имени генерала армии Маргелова 2023 года, призван по мобилизации..."
Не совсем раскрыт вопрос о мобилизации в 2023 году!

Гость
31 окт 2023 в 10:00

какой он парень был

Гость
31 окт 2023 в 10:10

Потрачено 👍

Гость
31 окт 2023 в 10:14

Тут только аж 231шт насчитали

Гость
31 окт 2023 в 11:48

Светлая память и вечная слава защитнику интересов элит!

Гость
31 окт 2023 в 12:28

Интересно что общество абсолютно не интересует ни продолжительность банкета, ни его цена, ни отсутствие каких-либо выгод по достижении (чего? тоже так и не назвали цель праздника)...хотя мысль о том что если где то прибыло, значит где то убыло и что эти средства и жизни могли пойти на развитие и более качественную жизнь - такая простая...но не дано понять видимо. Потолок.

Гость
31 окт 2023 в 13:20

на кладбище ZOVут

Гость
31 окт 2023 в 13:49

Мужики, доколе...? Ум то есть?

Гость
31 окт 2023 в 14:04

"После службы в зоне СВО военный планировал свадьбу"
Довольно опрометчиво что-то планировать на "после СВО". Он же не зэк, чтобы оттуда через полгода вернуться.

Гость
31 окт 2023 в 16:08

Я дико извиняюсь....но человека с детства готовили к смерти и выполнять любые приказы вышестоящих, даже если они нелогичны! Думать таким запрещено с детства! Таких растят только для одного и для одних целей! Или могло быть как-то по-другому? Нет!

Гость
31 окт 2023 в 21:24

причём тут менеджеры и Вагнер ты о чем?

Гость
31 окт 2023 в 23:22

Палачев - показушник. Корреспондент - вы где вообще учились?

Гость
1 нояб 2023 в 13:53

Каждую неделю по 3-4 героя хоронит область

Гость
1 нояб 2023 в 13:54

231...

Гость
1 нояб 2023 в 13:53

Тут только уже 231шт. насчитали... Кошмар.

Гость
1 нояб 2023 в 13:52

230+1=231

Гость
1 нояб 2023 в 16:49

да уж, клуб десантник славится хорошими парнями

Гость
31 окт 2023 в 19:24

Обещать, не значит жениться. Получается обманул..?!

Гость
1 нояб 2023 в 13:54

На кладбищах от флагов не протолкнуться. Безобразие!!!