СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В деревне Грязь Пугачеву ждали как родную. Что происходило у особняка Примадонны в день ее возвращения домой
В деревне Грязь Пугачеву ждали как родную. Что происходило у особняка Примадонны в день ее возвращения домой

Гость
4 нояб 2023 в 14:24

Пенсию получит,замок продаст и уедет,как то фиолетово

Гость
4 нояб 2023 в 13:58

Грязь покинула грязь.

Гость
4 нояб 2023 в 15:01

что старух мало в россии , про которых можно написать

Гость
4 нояб 2023 в 21:35

Сегодня в День народного единства был большой концерт "Песни русского мира". Поразительный концерт. Какая музыка, какие стихи, какие замечательные артисты! И, естественно, там отщепенцев Пугачевых из Грязи не было и быть не могло. Они никому не нужны.

Гость
4 нояб 2023 в 13:52

Одна из немногих честных и не боящихся Зла русских женщин
Алле слова любви и поддержки♥️
берите пример с этой женщине и творите историю сами

Гость
4 нояб 2023 в 14:04

в стране трусов осталось мало Людей ♥️
если и Алла уехала то дело мрак

Гость
4 нояб 2023 в 14:10

Браво Алла 👏👏👏👏👏👏👏👏
Простите за стояние на коленях и трусость 🤕😥😰

Гость
4 нояб 2023 в 14:50

Приехала в свой дом на законных основаниях, имеет полное право! И вообще- кому какое дело зачем приехала и когда уедет?

Гость
4 нояб 2023 в 15:02

Правду здесь не любят
а своё мнение может быть только у царь'ка, другим оно запрещено и наказуемо, страна рабов 1000лет

Гость
4 нояб 2023 в 16:29

Пугачёва не россия, охранке не даёт 🤣

Гость
4 нояб 2023 в 17:52

Что она всем покоя-то не дает ?! Ну уехала,..потом приехала,..захочет снова куда-нибудь уедет.. Путешествует пенсионерка.

Гость
5 нояб 2023 в 12:07

вот оказывается где живут рабы и холопы

Гость
6 нояб 2023 в 04:21

Она кучу денег должна по налогам.... также привлечь её к уголовной ответственности за сокрытие доходов. Не секрет сколько она получала и скрывала доходов от налогообложения.

Гость
4 нояб 2023 в 13:53

есть женщины в русских селениях 👍
а мужики большинство 👎

Гость