СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Судью, выдавшего ордер на арест Путина, объявили в розыск: новости СВО за 8 ноября
Судью, выдавшего ордер на арест Путина, объявили в розыск: новости СВО за <nobr class="_">8 ноября</nobr>

8 нояб 2023 в 21:25

"Судью Международного уголовного суда Серхио Годинеса разыскивает МВД."

😜😜😜😜

Гость
8 нояб 2023 в 20:30

Каждый день начинает с подвига. Лютейший тролинг скрепышей...

Гость
8 нояб 2023 в 20:54

В следующем году будет 20 лет, как Рамзанкин папа на День Победы сходил на стадион, а главой его службы безопасности был сам сынок. Ну вот теперь уже он своего сынка главой службы безопасности назначил - пора на стадионе выступить.😎

Гость
8 нояб 2023 в 20:55

нужно очень не любить себя и не уважать чтобы такое терпеть и платить за счастье жить здесь

Гость
8 нояб 2023 в 21:45

Абу-бандита, проломившего череп администратору компьютерного клуба в Ростове-на-Дону, задержали на съёмной квартире. Им оказался уроженец Чечни 2002 года рождения Адам Эльдарханов. В отношении него возбудили уголовное дело за умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести. Сестра пострадавшего говорит, что у него раздроблены кости черепа, травмы глаз и сотрясение мозга.

Гость
9 нояб 2023 в 17:43

Уголовничек.

Гость
8 нояб 2023 в 21:01

Почему на каждую статью вы пишите о сыне Кадырова??? Больше писать не о чем? Завидуй молча.

Гость
8 нояб 2023 в 21:50

наконец то Песков сказал правду :) Путин к ордеру относится спокойно... он уже ко всему относится спокойно :)

Гость
8 нояб 2023 в 21:52

Интеллект европейцев в своё время был сильно преувеличен. Посмотрите на Бербок, вспомните о необходимости разворота на 360 градусов, и т.д.

Гость
9 нояб 2023 в 01:02

Я думал он уже разбился в самолете каком нибудь.

Гость
9 нояб 2023 в 07:29

Судья в слезах! Он понял, что это красная линия! А он в Гагры хотел в отпуск...

Гость
9 нояб 2023 в 17:44

Как ни крути, а он уголовник.

Гость
8 нояб 2023 в 21:10

У меня такое впечатление что вы все пишите про то так не читая а там про много интересного почитайте так для общего развития!!!!!!@

Гость
8 нояб 2023 в 20:39

Народная примета. Верная примета. Кто на Путина пасть раскроет, тот долго не проживет.

Гость
8 нояб 2023 в 22:04

Этой зимой украинцы будут мерзнуть без отопления, воды и электричества. Должны мерзнуть! И бегать за нуждой в соседний парк.