СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Теперь официально: в Ярославле участникам ЧВК «Вагнер» начнут выдавать статус ветерана СВО с пакетом льгот
Теперь официально: в Ярославле участникам ЧВК «Вагнер» начнут выдавать статус ветерана СВО с пакетом льгот

Гость
10 нояб 2023 в 08:45

Дожили - Zеки-наёмники получают статус ветеранов.😎

Гость
10 нояб 2023 в 07:17

Героям? А потом, кто-то скажет - мы Вас туда непосылали! Вспомните Афганцев, и что с ними сделали наши чинуши с протертыми юбками.

Гость
10 нояб 2023 в 06:48

КОГДА СЛУГИ НАРОДА [ ДЕПУТАТЫ И ЧИНОВНИКИ ] ПОЙДУТ ДОБРОВОЛЬЦАМИ?

Гость
10 нояб 2023 в 07:46

А ещё, им разрешено переходить улицу на зелёный сигнал светофора, заплывать за буйки, плеваться на улице и ругаться матом в общественном транспорте!👍😂

Гость
10 нояб 2023 в 10:12

украл - выпил - тюрьма - сво - герой - льготы, за счет тех у кого украл...

Гость
10 нояб 2023 в 06:59

В Израиле мобилизовали за 3 дня 10000 чиновников и депутатов.😶

Гость
10 нояб 2023 в 10:29

Ни к чему это все. Не будут эти наемники героями в лице народа.

Гость
10 нояб 2023 в 07:52

бывший директор Детской областной больницы Ярославской области Наталья Кравчук.

Гость
10 нояб 2023 в 07:58

Депутат Госдумы Виталий Милонов, который находится сейчас в зоне спецоперации, заявил РИА Новости, что "поднадорвал" ахиллово сухожилие, но травма не серьезная.

Гость
10 нояб 2023 в 09:28

При исполнении воинского долга в ходе специальной операции погибли рядовой, стрелок-радиотелефонист Денис Кудряшов и ефрейтор, механик мотострелкового батальона Алексей Щуко.

Прощание с ними пройдет в храме Святителя Леонтия Ростовского в Ярославле: с Денисом Кудряшовым – 10 ноября, с Алексеем Щуко – 13 ноября. Начало – в 11 часов.
Семьи погибших получат материальную помощь в соответствии с указом губернатора, сообщают в правительстве региона.

Гость
10 нояб 2023 в 06:28

какая новость...
В законах наверное тоже самое было прописано, просто кто-то не читал.

Гость
10 нояб 2023 в 07:27

Кирилл призвал закрепить отсрочку от мобилизации для работников ЗАО РПЦ.

Гость
10 нояб 2023 в 07:35

Сын Пескова «на фронте»: почему пиарят эту историю?

Гость
10 нояб 2023 в 07:43

Депутатам будут выдавать ветеранские удостоверения?

Гость
10 нояб 2023 в 08:31

Был единственным сыном: в СВО погиб 24-летний мобилизованный из Ярославской области

Гость
10 нояб 2023 в 08:34

"Эх, Петька, вот перебьем всех белых - тогда заживем!"

Гость
22 нояб 2023 в 05:14

А в качестве кого и на основании чего они там находились? Вроде как Вагнер не при делах теперь? Сам туда приехал такой, получил и ветерана получил? Поясните, кто в теме.

Гость
2 дек 2023 в 02:02

Сами то чего не пошли воевать. В ВОВ тоже зэки воевали и что?

Гость
23 янв 2024 в 10:22

Ау , кто здесь собрался , языком мести идите на базар.
Я был там , и поверте , те кто остался жив , его Бог помиловал.
Вы даже в самом страшном сне не увидите этого КОШМАРА

Гость
4 мар 2024 в 18:58

Сколько надо отслужить Вагнера что бы получить ветеран?

Гость
10 нояб 2023 в 08:18

Комменты пишут ослабленные пенсионеры? одно и тоже и ещё про правописание сверху, максимум поливают местную власть у которой ничего нет ни прав ни денег, а масковия с Кремлём как всегда не при чём 🤮🤮🤮🤮

Гость
10 нояб 2023 в 07:21

«Решили судьбу огромной страны»: политики и общественные деятели — о Беловежских соглашениях 1991 года. Кравчук Ельцин и Шушкевич.