СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Добровольцам в зоне спецоперации придумали поводы для наказания: новости СВО за 10 ноября
Добровольцам в зоне спецоперации придумали поводы для наказания: новости СВО за 10 ноября

Гость
10 нояб 2023 в 22:57

Правильнеро. Спасибо нашим генералам. Давно пора было так сделать. Прекрасный бонус. Особенно для тех, кто уже записался добровольцем. Это поднимет их боевой дух. Раньше сядешь - раньше выйдешь. И теперь количество добровольцев многократно увеличится.

Гость
10 нояб 2023 в 20:42

Вот и приехали,- получите распишитесь

Гость
10 нояб 2023 в 21:04

У меня вопрос к господам, предложившим уголовное преследование для добровольцев: если здравомыслящий доброволец отказывается исполнить изначально преступный приказ командира, то он, доброволец, поедет по этапу? Во всей этой суматохе, будет трудно доказать, что приказ преступный. Это я так, для развития мысли, ведь всякое бывает в жизни и никто не застрахован от подобных случаев.

Гость
10 нояб 2023 в 21:05

палестинцам отправили много продовольствия и вещей, всё идёт по Плану, работайте больше

Гость
10 нояб 2023 в 21:48

А чего сами туда не едут, сидят че то всё выдумывают

Гость
10 нояб 2023 в 22:58

Верно. Спасибо нашим генералам. Давно пора было так сделать. Прекрасный бонус. Особенно для тех, кто уже записался добровольцем. Это поднимет их боевой дух. Раньше сядешь - раньше выйдешь. И теперь количество добровольцев многократно увеличится.

Гость
10 нояб 2023 в 23:01

- Встать!!!!!
- На выборы ходили? - Да.
- Англосаксов не любите? - Да.
- Соловьев и Скабеева нравятся? - Очень.
- Все идет по плану? – Да.
- Вот добровольцам в зоне спецоперации и придумали поводы для наказания.

Гость
11 нояб 2023 в 08:53

Круговорот сырья на фронте. С Zоны на СВО, теперь обратно?

Гость
11 нояб 2023 в 06:44

При исполнении воинского долга в ходе специальной операции погибли рядовой, стрелок-радиотелефонист Денис Кудряшов и ефрейтор, механик мотострелкового батальона Алексей Щуко.

Прощание с ними пройдет в храме Святителя Леонтия Ростовского в Ярославле: с Денисом Кудряшовым – 10 ноября, с Алексеем Щуко – 13 ноября. Начало – в 11 часов.
Семьи погибших получат материальную помощь в соответствии с указом губернатора, сообщают в правительстве региона.

Гость
11 нояб 2023 в 07:35

Журналюг, зачем очистите комменты?

Гость
10 нояб 2023 в 21:07

Эмират Кавказ и Китайский Хан очень довольны 👍👏😄

Гость
10 нояб 2023 в 20:49

до 2045 и ликвидации Мордора ещё очень далеко 🤕

Гость
10 нояб 2023 в 21:12

Группа депутатов от «Единой России» внесла в Госдуму законопроект, которым предлагается ввести уголовную ответственность добровольцев за отказ от выполнения задач в условиях боевых действий.

Гость
10 нояб 2023 в 23:02

Ого!

Гость
11 нояб 2023 в 06:43

Давно пора ввести расстрелы. Порог военкомата пересек, ходи сюды! Цап-царап...

Гость
11 нояб 2023 в 08:08

Только массовые расстрелы спасут ситуацию на фронте.

Гость
11 нояб 2023 в 10:47

Почему не расстреливают на месте за такое?

Гость
13 нояб 2023 в 08:29

Ротация? Отпуска? Штрафы!