СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Плакал и думал, что везут на СВО»: двое парней из Волгограда были на заработках в Москве, пока в общежитие не ворвалась полиция
«Плакал и думал, что везут на СВО»: двое парней из Волгограда были на заработках в Москве, пока в общежитие не ворвалась полиция

Гость
24 нояб 2023 в 11:46

Не совсем понял о чём статья.
Уклониста поймали. Призвали.
Одна сторона говорит что с нарушениями. Другая что всё по закону.
Каждый год ловят уклонистов. О чём статья?

Гость
24 нояб 2023 в 11:59

если был не против отслужить - почему не пошел и не отслужил?)

Гость
24 нояб 2023 в 16:29

В последние десятилетия много граждан России откосили от армии. Их нужно выявлять. И по мобилизации в военное время призывать в действующую армию. До возраста 50-60 лет. Это более чем справедливо.

24 нояб 2023 в 19:07

Есть закон "О воинской обязанности и военной службе",который обязаны исполнять граждане России.Тут нечего обсуждать.Статья-очередная провокация.

Гость
24 нояб 2023 в 13:29

Плакал он....Страшно за себя стало? Не знал, что должен служить?

Гость
24 нояб 2023 в 19:04

Уклонисты должны сидеть в тюрьме,а потом служить.

Гость
24 нояб 2023 в 11:26

А как их законно призвать служить на срочную службу, если они из В уехали в М, где проживают и работают неофициально и без регистрации? Почему уехали, если понимают, что отсрочки законной нет и самостоятельно не явились с военкомат?... потому и уехали, чтоб откосить незаконно, чтоб их не призвали.

Гость
24 нояб 2023 в 13:30

Полиции респект. Сразу на воинский учет направили.

Гость
24 нояб 2023 в 14:15

Ну вообще не жалко! Все по закону!

Гость
24 нояб 2023 в 11:19

Все на СВО!!!
Гойда!

Гость
24 нояб 2023 в 13:54

В ходе спецоперации погибли еще двое ярославцев. Об этом проинформировали в правительстве региона.

В сообщении говорится, что при исполнении воинского долга во время СВО погибли командир мотострелкового отделения, ефрейтор Игорь Литвиненко и стрелок, помощник гранатометчика, ефрейтор Роман Юсин.

Игорь Литвиненко отправился на фронт добровольцем осенью 2022 года. Роман Юсин подписал контракт в сентябре 2023-го.

С бойцами простятся 24 ноября в Ярославле. Прощание с Игорем Литвиненко пройдет в храме Святителя Леонтия Ростовского с 13:30. С Романом Юсиным — в ритуальном центре на улице Магистральной с 11 часов.

Гость
24 нояб 2023 в 13:47

А эти полицмэны не подумали, что тем людям, которых они силой паковали, дадут в руки боевое оружие? Или русское авось?

Гость
24 нояб 2023 в 14:35

Госуадрство по сути занимается похищением людей.. Полный безпредел.. Служит такому государству западло должно быть нормальным людям

Гость