СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Не являются ли помехой бизнесу?»: Елена Летучая приехала на ферму и высказалась о женщинах-руководителях
«Не являются ли помехой бизнесу?»: Елена Летучая приехала на ферму и высказалась о женщинах-руководителях

29 нояб 2023 в 06:07

А у меня живёт Кошка Кусачая. И поверьте, она мне гораздо интереснее и полезнее.

Гость
28 нояб 2023 в 21:32

Денег за PR скинули вот и приехала! Она такая же Ярославна, как я житель Антарктиды. Вспоминает про Ярославль когда это для нее же и удобно

Гость
28 нояб 2023 в 19:57

Это кто? Та, что лазила пальцами по унитазам?

Гость
29 нояб 2023 в 08:10

Это кто такая, что ее так встречают? Государственный деятель?

Гость
28 нояб 2023 в 19:31

Помню эту патриотку. Елена «Ревизорро» Летучая с мужем уехали в США. Бывшая телеведущая Елена Летучая и ее муж Юрий Анашенков, который работает в сфере коллекторской деятельности, покинули территорию России после того как им была предоставлена долгосрочная американская виза. Они уже успели похвастаться этим в Сети.Елена Летучая похвасталась в Сети отъездом в США

«Всем привет! Нам не терпится поделиться потрясающей новостью: нам утвердили визы для поездок в США на три года! Мы переживали из-за сложной обстановки, думали, что в таких условиях лучше вообще не пытаться получить визы» — поделились своей радостью Елена Летучая.

Гость
28 нояб 2023 в 19:23

Женщина Президент это то что нужно этой забытой всеми стране
Хотя здесь и женщины такие что прости Господи, по зомбоящику смотришь на них и думаешь что Пиночет добрее был

Гость
28 нояб 2023 в 19:26

здесь женщины лучше мужчин, смелее и активнее
Ярославец

Гость
28 нояб 2023 в 19:40

Наверное она жертва России

Гость
28 нояб 2023 в 19:23

Анастасия, погуглите, пожалуйста, разницу между словами "инсайт" и "инсайд".

Гость
28 нояб 2023 в 19:32

Елена Летучая похвасталась в Сети отъездом в США

«Всем привет! Нам не терпится поделиться потрясающей новостью: нам утвердили визы для поездок в США на три года! Мы переживали из-за сложной обстановки, думали, что в таких условиях лучше вообще не пытаться получить визы» — поделились своей радостью Елена Летучая.

Гость
28 нояб 2023 в 19:35

Если человек умеет и желает делать это удовольствием то это одно,а когда человек ворует и при этом забирает у людей канечно другое,

Гость
28 нояб 2023 в 19:39

Интересно она инонагент,или же она жертва аборта,а может то и другое

Гость
28 нояб 2023 в 19:42

И почему то не написали что она не вовсе была в Ярославле, она была в Угличе не надо путать,это же самое что Москва хотя нам до них далеко

Гость
28 нояб 2023 в 19:42

Это просто издевательство

Потерявшийся ДеД
28 нояб 2023 в 19:41

гоните её, ведьма она!

Гость
28 нояб 2023 в 19:40

Жертва русского народа

Гость
28 нояб 2023 в 19:46

Геноцид

Гость
28 нояб 2023 в 19:46

Спасибо, узнал,что "инсайд" это тоже самое, что "инсайт")))) редакция такая редакция. А редактора и нету

Гость
28 нояб 2023 в 19:51

наверное у неё всю хорошо.Но мы не в силах уехать все.Надо менять страну- а не бежать из неё.Это сложнее-но у нас что-есть выбор?

Гость
29 нояб 2023 в 06:35

Такие патриоты только умеют хвастаться , а конкретных дел не умеют делать.

Гость
29 нояб 2023 в 07:42

Читаю комменты..😞Ужас..Народ такой злой здесь. Не множко сравнивайте как вы живете,какие возможности перед вами открыты, сколько полезного вы можете сделать для своей области, развития себя и близких...Но нет надо обдать грязью известную землячку. Она Умница,Красавица👍🔥.Мы рады всем кто любит наш Ярославль.

Гость
29 нояб 2023 в 10:16

Она всё страшней и страшней....