СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В зоне спецоперации погиб российский генерал: новости СВО за 4 декабря
В зоне спецоперации погиб российский генерал: новости СВО за 4 декабря

Гость
4 дек 2023 в 20:15

Ну слава богу в генералах у нас недостатка нет. Свято место не опустеет.😎

Гость
4 дек 2023 в 20:55

SuperJob заявил о кадровом голоде в 85% российских компаний и росте дефицита.
За год число вакансий выросло более чем в полтора раза, в то время как резюме работников стало даже меньше. Самыми дефицитными профессиями названы квалифицированные рабочие, водители грузовых автомобилей, разнорабочие и инженеры

За последний год в России значительно вырос дефицит рабочей силы, спрос на сотрудников со стороны работодателей растет, а найти подходящих кандидатов становится все сложнее. Об этом говорится в исследовании SuperJob (есть у РБК).

Гость
4 дек 2023 в 20:56

У бизнеса заканчиваются деньги, чтобы продолжать «зарплатную гонку». В сентябре рост реальных зарплат замедлился до 7,2%.

В сентябре 2023 года реальные зарплаты стали расти на 9,5% медленнее, чем в августе. В годовом выражении показатель снизился до 7,2%. Об этом пишет «РБК».

Предприятия не могут до бесконечности повышать зарплаты. Вполне возможно, что мы уперлись в некий потолок и после декабрьского статистического всплеска зарплат, связанного с премированием, увидим замедление темпов их роста, — сказала профессор департамента организационного поведения и управления человеческими ресурсами Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ Елена Варшавская.

Гость
4 дек 2023 в 22:22

ничего главное российские сми уверяют что победа обязательно будет и осталось еще немного.

Гость
5 дек 2023 в 23:39

Жена и двое детей у него, бедненький. Ты это сотням тысяч погибших мобилизованных расскажи!!!!!!! Для него это была прямая обязанность и его работа!!! А мобилизованные то тут при чем????!!!!!! Пусть контрактники воюют!!!!!

Фарадей
4 дек 2023 в 21:03

Жаль…

Гость
4 дек 2023 в 21:29

Артиллеристы, Путин дал приказ!

Гость
5 дек 2023 в 07:54

Это уже какой по счёту с начала СВО? Вторая в мире решила поставить рекорд по числу уничтоженных генералов за единицу времени, во время проведения сухопутных операций?

Гость
5 дек 2023 в 15:49

Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники и депутаты и члены их семей должны показать пример патриотизма и любви к родине и отправиться на СВО. Народный МЕМ .

Гость
4 дек 2023 в 21:49

Все помнят, что для нашей несистемной оппозиции украинский народ родной и братский. Не забывать!