СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Ярославна заявила о пропавшем в зоне СВО муже. Он записал видео, сообщив, что попал в плен
Ярославна заявила о пропавшем в зоне СВО муже. Он записал видео, сообщив, что попал в плен

Гость
6 дек 2023 в 08:12

вы хоть лица этих героев не показывайте , а то прям дискридитацией попахивает

Гость
6 дек 2023 в 08:06

что за люди эти Украинцы, должны хлебом с салом встречать своих освободителей, а они их в плен берут-Мы такой фигнёй не занимаемся

Гость
6 дек 2023 в 10:36

Она его туда в 48 лет нафига отправила? Выглядит на 58 . Он туда многополярный мир или русский мир поехал строить? По-видимому с своей деревне все уже построено

Гость
6 дек 2023 в 10:37

Какое одухотворенное лицо русского мира

Гость
6 дек 2023 в 10:46

Жена тоже должна поехать добровольцем!!! Пусть в военном госпитале поработает. А то мужа сплавила на старости лет

Гость
7 дек 2023 в 01:24

Его в плен на территории какого государства взяли?

Гость
6 дек 2023 в 07:30

на фото настоящий патриот пошедший не ради бабла а по зову совести во имя любимого президента 🤣

Гость
6 дек 2023 в 10:28

Ну и рожа . Толи с бодуна сделана фото , то-ли от испуга ?

Гость
6 дек 2023 в 12:58

Вместо денег хапнул гемор

Гость
6 дек 2023 в 09:30

С 2022 года отток средств из России в ОАЭ вырос на 96%, сообщил начальник управления оценки рисков Росфинмониторинга Евгений Шевляков в ходе круглого стола в Совете Федерации ( его цитирует Forbes).
Патриоты не дремлют, кому СВО а кому нажива.

Гость
6 дек 2023 в 07:31

14декаря пусть звонит на горячую линию Президенту Дон 🌙👑
он поможет дон

Гость
6 дек 2023 в 08:07

Похоже, что на новый год они будут Друг к Другу бегать водку пить.

Гость
6 дек 2023 в 08:16

Наёмники не должны сдаваться в плен!!!! иначе в Чечню и Дагестан отправим на переделку

Гость
6 дек 2023 в 08:34

А почему на втором фото все сослуживцы повернулись к нему спиной?

Гость
6 дек 2023 в 10:13

В ходе СВО погибли два уроженца Ярославской области. Не стало заместителя командира минометного взвода, сержант Ярослава Салова и наводчика мотострелкового отделения, ефрейтора Вячеслава Меркулова. Об этом сообщило правительство региона.

Вячеславу Меркулову из Ильинского-Урусова Гаврилов-Ямского района было 42 года. Ярослав Салов награжден орденом Мужества посмертно.

Прощание с военнослужащими состоится 1 декабря в храме Святителя Леонтия Ростовского в Ярославле. Отпевание Ярослава Салова начнется в 11:00, Вячеслава Меркулова — в 12:00.

Ранее мы сообщали о гибели жителя Пошехонья Павла Белякова, который ушел на спецоперацию добровольцем

Гость
6 дек 2023 в 11:33

Изверги! Даже побрить, подстричь не дают! Даже расчёску не дали!

Гость
6 дек 2023 в 10:10

в ЕС не поддержали идею передать Украине прибыль с активов России

Гость
6 дек 2023 в 10:09

Adidas и Reebok откроют свои магазины в России под вывеской сети ASP

Гость
6 дек 2023 в 10:13

253...

Гость
6 дек 2023 в 10:11

Байден назвал "полным безумием" прекращение поддержки Украины

Гость
6 дек 2023 в 10:54

Страшно!

Гость
19 дек 2023 в 11:21

Меня в налоговой уговаривали поехать туда строителем. На его месте мог быть и я, если б не отказался от столь заманчивого предложения.

Гость
6 дек 2023 в 19:54

Украину пора кончать.

Гость
6 дек 2023 в 08:36

Как сейчас модно говорить - «пацан», который еще не определился со своим районом...