СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В центре Луганска взорвали депутата: новости СВО за 6 декабря
В центре Луганска взорвали депутата: новости СВО за <nobr class="_">6 декабря</nobr>

6 дек 2023 в 21:18

ВЦИОМ 2023- более 50% россиян сказали, что "огоньки" и новогодние передачи по ТВ смотреть не будут..

6 дек 2023 в 22:25

А вот нечего машину в гараж не ставить!

Гость
6 дек 2023 в 21:13

Депутатом меньше - воздух чище! 😎

Гость
6 дек 2023 в 20:44

я в том луганске не был и не буду как и в чечне и мне нет до них дела, они все меня достали тем что наши деньги на них уходят а нам ничего кроме цинка

Гость
6 дек 2023 в 20:42

Интересно кто нибудь здесь задумывается - лично ему зачем всё это надо?
мифические братские дотационные народы и многополярный мир и прочее прочее, за всю жизнь я помню от интернационального долга в Афганистане до этого
а в итоге трупы трупы трупы и нищета нищета разруха и ВСЁ
Задумайтесь и измените жизнь

Гость
6 дек 2023 в 20:46

Страшно

Гость
7 дек 2023 в 07:46

во время терактов нулевых было и правда страшно. а сейчас меня этим не напугать, у нас депутатов на 100 лет припасено!

Гость
7 дек 2023 в 01:41

Был депутан, нет депутана

Гость
6 дек 2023 в 21:06

УГИЛ.

Гость
6 дек 2023 в 22:57

Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники и депутаты и члены их семей должны показать пример патриотизма и любви к родине и отправиться на СВО. Народный МЕМ

Гость
6 дек 2023 в 23:56

Далеко не последний, сколько их уже взорвали, застрелили и тд, дорога там одна.

Гость
7 дек 2023 в 04:14

как же он свой папелац из гаража выкатывал? без гравицапы? непорядок... ку

Гость
7 дек 2023 в 07:31

СБУ в РФ, как дома. ФСБ крышеванием бизнеса занято...

Гость
7 дек 2023 в 10:04

Очень страшно что убивают почти в Москве

Гость
7 дек 2023 в 16:20

Потом дойдёт и до слова русский.

Гость
6 дек 2023 в 21:24

Вроде СМЕРШ возродили.Нужно жестче работать спецслужбам с диверсантами и террористами. Возможно нужны новые,более эффективные кадры в ФСБ

Гость
6 дек 2023 в 20:51

С фашистским террористическим государством Украина пора кончать. Без вариантов.

Гость
6 дек 2023 в 21:51

Количество украинской агентуры в России чрезвычайно велико. Вот и сегодняшние теракты в Луганске, Московской области. Если сохранится хотя бы небольшая независимая часть бывшей Украины, то будет постоянная угроза для России. Только полная ликвидация не только Украины, но и украинства в новых российских регионах. И никакой поддержки изучению украинского языка! Слово украинец должно кануть в лету.