СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Путин пригрозил Финляндии проблемами с РФ: «Придется концентрировать воинские подразделения»
Путин пригрозил Финляндии проблемами с РФ: «Придется концентрировать воинские подразделения»

17 дек 2023 в 13:29

Вот Финляндия перепугалась...
Ей до вступления в НАТО надо было бояться. А сейчас то что?

17 дек 2023 в 15:34

Пригрозил он...
😂😂😂😂

Гость
17 дек 2023 в 13:33

опять фото эпохи юности
где фото старика?

Гость
17 дек 2023 в 13:19

но жить с психически ненормальным соседом -это всегда проблема.

Гость
17 дек 2023 в 13:31

«Придется концентрировать воинские подразделения»

что можно было сконцентирировать уже давно сконцентрировано, но в другом месте

Гость
17 дек 2023 в 13:41

В нынешних реалиях жизни надо книги Ленина читать и учиться у него.

Диллинджер

Гость
17 дек 2023 в 14:01

Евросоюзу похрену, нашли кого пугать. Они без РФ проживут а вот Россия отправится в каменный век, ну еще одна надежда на Китай. Хотя и Китай сами себе на уме, им нужны по дешевке недра а на РФ и плевать.

17 дек 2023 в 17:41

если вас заверяют в дружбе или братстве - ждите воблу .

Гость
17 дек 2023 в 13:31

эта страна беспощадна к "своим"

Гость
17 дек 2023 в 13:35

Эти бандиты пришли к власти в результате переворота. Я ,как раб-должен платить. банла вооружена-а я нет

Гость
17 дек 2023 в 17:13

С Украиной не было никаких спопоров...

Гость
17 дек 2023 в 14:18

Почему для пенсионеров нет льготной ипотеки

Гость
17 дек 2023 в 16:46

Старик бредит👎

Гость
17 дек 2023 в 19:39

США пообещали финнам кусок русского пирога. Финны обрадовались. Они не догоняют, что русский пирог для них будет измеряться в мегатоннах.

Гость
17 дек 2023 в 13:25

Финляндия, как и Япония точит зубы на наши территории. Дядюшка Бидон наверняка наобещал им это. Как в песне поётся: "Пока живут на свете дураки..."

Гость
17 дек 2023 в 13:22

ну почему-уж кто-финны никогда не были врагами-идиотизм-не политика.После 44-понятно

Гость
17 дек 2023 в 19:12

Сейчас только яйца из Турции привезём,машины в Китае купим и кааак пригрозим ещё кому-нибудь
😀😀😀

Гость
17 дек 2023 в 19:43

Единственные люди, для кого опасны власти рф - это население РФ

Гость
17 дек 2023 в 15:28

Да фиг с ним с финами. У нас тут вор на воре сидит. Капитальный ремонт пишут что всё! И никто не отвечает.

Гость
17 дек 2023 в 19:28

Чего концентрировать, когда уже почти отвели и отвезли в известное всей планете место сбора милитаристов для утилизации = ))))

Гость
20 дек 2023 в 12:14

с медведевым - два сапога пара

Гость