СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Алексея Навального нашли на Ямале
Алексея Навального нашли на Ямале

Гость
25 дек 2023 в 16:55

На первый митинг Против аквадискотеки, уточки и золотого ершика пол Питера вышло. Вот тогда они и обоsрались и стали законы о митингах и шествиях штамповать один за другим

Гость
25 дек 2023 в 16:52

он разжевал про "домик уточки" и "аквадискотеку" ТОП чиновников страны

Гость
25 дек 2023 в 16:51

Это же как надо было обозлиться на него за строение с аквадискотекой?

Гость
25 дек 2023 в 16:21

Как же режим его боится...

Гость
25 дек 2023 в 16:56

Его боятся но не по той причине, по которой боялись Пригожина, дело не в калибрах, дело в лидерах.

Кремль всё это время занимался одним единственным делом, превращал народ в пассивное объектное жвачное стадо, навязывал свой договор взаимного невмешательства обществу. А Навального и любого другого выделяющегося оппозиционного лидера он боится по одной причине, такой лидер может стать центром кристализации, вокруг которого стадо превращается обратно в народ и заявляет свою субъектность, как это почти произошло на Болотной. Болотная наглядно продемонстрировала, смертельный для диктатур пример начала обретения "стадом" субъектности и превращения онного в народ, в Кремле оценили ситуацию и с тех пор всякая оппозиция дефакто под запретом.

Гость
25 дек 2023 в 16:50

а где этот, как его, омбудсмен по делам заключённых?
затихорился?

Гость
25 дек 2023 в 16:55

Боятся того, что даже находясь в тюрьме может скоординировать протест на кануне "выборов".
Ритуал подтверждения легитимности должен пройти красиво, уверенно, без эксцессов.
Навальный картинку мог бы серъезно подпортить, т.к. к нему и сейчас прислушиваются миллионы.
Поэтому и убрали. В лучшем случае до марта.

Гость
25 дек 2023 в 17:33

Напомните пожалуйста, а где живут дочери нашего "прекрасного и вечного" президента? Их как будто прячут, типа их нет. У половины нашей верхушки недвига на клятом Западе, да и ВНЖ много где.

Почему по ТВ такое не показывают?
Хотя о чём я...

Гость
25 дек 2023 в 16:57

теперь они не знают, что с этим делать

Гость
25 дек 2023 в 19:45

Отпустили ведь его за границу,а он опять заявился и за свое по новой...Теперь не выйдет уже из клетки.Может он махохист?

26 дек 2023 в 08:53

До такой степени бояться Алексея что отправили в самую северную колонию, позор ники!

Гость
25 дек 2023 в 16:48

если человека не боятся - на него не обращают внимание

Гость
25 дек 2023 в 16:46

Как же один немолодой кандидат его боится.....

Гость
25 дек 2023 в 16:48

идейный

Гость
25 дек 2023 в 16:47

Нет повода для волнений...
Разве может случиться что-то плохое с человеком в правовом государстве...
(Sarcasm)

Гость
25 дек 2023 в 16:48

Сражение понятий с правом завершается сокрушительным поражением последнего...(

Гость
25 дек 2023 в 16:54

Навальный фигура непредсказуемая, а власть у нас сюрпризы и особо популярных людей не любит. Особенно перед выборами. Поэтому вполне логично его спрятать где-то. У него ведь в камере алкоголя, наркотиков и гранат нет, он самоустраниться по глупости не сможет.

Гость
25 дек 2023 в 16:58

И никто! василичу на прямой линии вопрос не задал, а где же Алексис. Вот бы на реакцию глянуть 😂

Гость
25 дек 2023 в 20:43

Здешние пышущие злобой к России комментаторы составят в скором будущем на том же Ямале компанию вору - экстремисту Навальному. В нынешние военные времена каждому своё место.

Гость
25 дек 2023 в 21:36

Навальный на Ямале. Марьинка наша! Нормально, Григорий!

Гость
25 дек 2023 в 20:29

Всё правильно. Пусть строит широтный ход. Хоть какая польза от вора и экстремиста.