СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации «Были в шоке от цен»: эмигрировавшая во Францию ярославна рассказала о родах и жизни в Европе
«Были в шоке от цен»: эмигрировавшая во Францию ярославна рассказала о родах и жизни в Европе

Гость
2 янв 2024 в 11:37

Все мечты только сбежать из России. Нужно отменить в России двойное гражданство. Хорошую жизнь нужно создать в РФ а не вывозить деньги за границу. Нужен налог 50% на все безвозвратно вывозимые ценности из России. Только так можно заставить бизнес, олигархов и чиновников вкладывать в Россию.

Гость
2 янв 2024 в 08:35

у нас не только не строят новые больницы и поликлиники, но и закрывают те что есть - это по всем русским областям
открывают новые только в Москве и дотационном юге
нам только МРОТ, налоги и скрепы
Русский

2 янв 2024 в 09:24

очевидно ,что Европа загнивает

Гость
2 янв 2024 в 09:41

Я даже не знаю зачем они тогда туда все едут, рожают и тд.
Вон у Пскова допуска там живёт и не слышал я, что там плохо для неё.

Гость
2 янв 2024 в 08:22

А в чем срочность статьи?

Гость
2 янв 2024 в 09:44

Зато у нас гражданство направо-налево раздают мигрантам. В Европе так просто не получить

Гость
2 янв 2024 в 08:25

А нам так жутко интересно, как некая эмигрировшая "ярославна" живет во Франции! Уехала и уехала, скатертью дорога

Гость
2 янв 2024 в 09:37

Везде хорошо ,где нас нет ,многие бы и рады вернуться ,но трусят ,ты в России русский свой ,а во Франции никто

Гость
2 янв 2024 в 09:46

Достаточное количество знакомых и друзей уехали и слышал только, если хочешь жить норм надо пахать, а где не так, друган?
А то что там загневает, это туфта, +/- как везде есть, уровень там во многом выше чем в РФ, к сожалению.

Гость
2 янв 2024 в 09:08

Нигде и ни в одной стране рабочий со стройки, работающий на дядю, не является пределом мечтаний. Хватит баснями кормить.

Гость
2 янв 2024 в 08:06

Возвращайтесь в Стабильность
у нас уже яйца золотые как в сказке и просвета нет на ближайшие 12лет, все стоят на коленях и ползают на брюхе -
фитнес по русски 😡

Гость
2 янв 2024 в 09:12

Материнский капитал в РФ приедешь получать и в Молдавию, а пенсию вообще в трех странах потом сможешь, главное не отказываться от гражданства.

Гость
2 янв 2024 в 13:41

Хорошо устроились.

Гость
2 янв 2024 в 11:29

Зачем про них писать, уехали пусть там живут и нечего стонать нам тут!

Гость
2 янв 2024 в 09:17

Покажите их новогодний стол и все встанет на свои места.

Гость
2 янв 2024 в 09:55

Зачем писать о таких,оставайтесь все там, Родине такие не нужны!

Гость
2 янв 2024 в 09:38

А у нас в регионах медицина только деградирует. В Ярославле - точно

Гость
2 янв 2024 в 12:02

и не надо называть их ярославцами! они уже не наши, и писать о них ни к чему.

Гость
2 янв 2024 в 09:31

Столько букв про предателей. У меня такие только отвращение вызывают. И не надо назад! Цены такие же как в Яркие? Ну-ну. Проверить надо вашу редакцию, казачок видимо есть засланный.

Гость
2 янв 2024 в 12:37

Да и это там так заметно, они, прям считывают даже не общаясь, что ты не здешний, что иностранец! Ну, как бы ты не одевался, как бы не выглядел! Особенно молдован и хохлов, там очень не любят! Диаспоры цыган там и так очень ненавистны французам, своих хватает! Там своего дерьма хватает! Негры настолько наглые из французских колоний, настолько криминальны их соседства с основным населением, что выбирать место « потише» как она там сказала вынуждают их самих! Лишь бы подальше были от законопослушных французов и не портили «картинку»! У французской полиции работы хватает!

Гость
2 янв 2024 в 14:55

Хорошо,когда есть возможность уехать. К сожалению, далеко не у всех она есть

Гость
2 янв 2024 в 14:58

Какое отношение имеет эта статья к новостям Ярославля!? Вам больше писать не о чем? Задолбали статьи об уехавших в Европу,Грузию,Армению,Турцию... Вас здесь никто не держит,собирайте шмотки и скатертью дорога! Хватит завидовать уехавшим...

Гость
2 янв 2024 в 09:36

Очередная статья-реклама жизни за рубежом. Уехали и уехали с фамилией Аббас, лучше потенциальные предатели пусть сразу живут за границей, а в России они не нужны. Они не наши.

Гость
2 янв 2024 в 12:43

Наташа..

Гость
2 янв 2024 в 12:55

Статья про развитое социальное государство. Нам есть к чему стремиться.

Гость
2 янв 2024 в 14:47

Возникает ощущение, что 76 ру застрял в начале 2000-х, когда нам все люди земли были нам братьями, и народ захлебывался от зависти к европейским ценностям. Видать шампанское вызывает у людей ностальгию по прошлым временам. Правильно говорят, что пить много вредно, даже шампанское.

Гость
2 янв 2024 в 15:25

Для русского человека жизнь может быть только в Любимском краю. А европейская помойка и её центр Париж не для нас.

Гость
2 янв 2024 в 16:50

Кто свалить хочет, тот сваливает безо всяких могу-не могу

Гость
2 янв 2024 в 22:35

В Росси, при желании, можно не меньше 242 т.р в месяц получать, (на двоих в семье), только цены у нас не европейские.

Гость
2 янв 2024 в 22:46

Пару лет и эти цигане вернутся назад

Гость
3 янв 2024 в 00:52

История из жизни насекомых.В поисках корма.Зачем о них здесь писать.?

Гость
3 янв 2024 в 01:48

Оставайся во Франции своей.Навсегда.

Гость
3 янв 2024 в 04:46

Для таких Родина там,где лучше кормят.Зачем про них писать.??Идет самоочищение страны

Гость
4 янв 2024 в 12:59

При словах "провинция Парижа" хотела забросить чтение. Про рождение ребенка у иностранцев на территории Франции и получение гражданства этой страны не надо вводить читателей в заблуждение. То же самое про обучение, оно бесплатное в государственных школах. Про мужнину зарплату в день (т.е.оплата по черному, без контракта) необязательно было говорить ( а потом удивляются, почему банк отказывает в карте). Но больше всего удивила сумочка Balenciaga за 2000 евро и получение социальной помощи от государства. Грустно ...

Гость
5 янв 2024 в 15:41

Медицина поинулительная там!!! Значит детей от уколов спасти не удастся и заколят от баранофикуса по 5 раз и от остального всего, а соответственно дети будут больные и извините тупые ( как комментаторы злые тут))

Гость
2 янв 2024 в 12:47

Да они же цыгане, врать и преувеличивать о жизни там их манера! Ну кто они там?💩🤣

Гость
2 янв 2024 в 12:51

Их там просто ненавидят!

Гость
2 янв 2024 в 13:13

В перинатальной центре ещё и получше палата у меня была. Бесплатная,причем

Гость