СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Российское гражданство иностранцам будут давать за службу по контракту
Российское гражданство иностранцам будут давать за службу по контракту

Гость
4 янв 2024 в 13:50

Через 15-20 лет они здесь будут хозяева, а нынешние канут в истории, как агрессоры, после их останется нищие, не конкуретноспособное гос-во, к сожалению.

внятно
4 янв 2024 в 14:00

щас толпы итальянцев французов немцев и англичан с сашайцами штурмуют уже наши границы чтобы получить на халяву паспорт из топ страны 🤣🤣🤣🤣🤣😅

Гость
4 янв 2024 в 13:49

Полагаю не безопастно им давать оружие,они и без оружия некоторые беспредельничают..,как бы не сократили наших ребят

Гость
4 янв 2024 в 15:13

В ближайшие десятилетия прогнозирую массовую миграцию из Европы в Россию. Миграцию коренных европейцев! Побегут от голода и преступности. И нам надо к этому готовиться. Закон о гражданстве своевременный закон.

Гость
4 янв 2024 в 13:46

в русском городе дети дотационных братьев били русскую девочку сироту , а их мама снимала это на видео
всё это есть в новостях, пятиклассники они были

Гость
4 янв 2024 в 14:27

Короче русским людям здесь не жить и смысла нет во всём
Рожать ещё хотите?
а может купить квартиру или дом построить?

Гость
4 янв 2024 в 14:42

Значит,рассказы про сотни тысяч добровольцев это сказки.
Будут давать гражданство кому попало

Гость
4 янв 2024 в 14:56

Если приходится искать поддержку на стороне,то плохи дела у правителя, очень плохи

Гость
4 янв 2024 в 18:34

Патриоты либо кончаются, либо поумнели, другого объяснения набору этих чумазых нет.

Гость
4 янв 2024 в 19:18

Спасибо президенту за светлое будущее

Гость
4 янв 2024 в 20:00

Давать будут посмертно?

Гость
4 янв 2024 в 13:44

будем жить ещё лучше, всё идёт по Плану 👹🤮
а ещё оставлять им автоматы надо для полной стабильности!!!

Гость
4 янв 2024 в 14:18

Диаспоры и тд будут расти, пока +/- 1 к 3

Гость
4 янв 2024 в 14:43

"Российское гражданство иностранцам будут давать за службу по контракту" =
иностранный легион?

Гость
4 янв 2024 в 15:10

Очень правильно. Такая практика всегда существовала в Российской империи. Какие фамилии прославили таким образом историю России!

Гость
4 янв 2024 в 21:53

Российское гражданство, пенсии, кредиты, материнский капитал... дают всем подряд.