СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Чтоб у него руки отсохли и онкологией заболела вся семья»: всё, что известно о скандале с проклятиями от генерала МЧС в Волгограде
«Чтоб у него руки отсохли и онкологией заболела вся семья»: всё, что известно о скандале с проклятиями от генерала МЧС в Волгограде

Гость
8 янв 2024 в 15:34

После такого порядочные люди увольняются. Но не в МЧС.

внятно
8 янв 2024 в 15:38

чего удивляться это стопроцентное отношение любого маломальского начальника к челяди, просто попавшее в СМИ и будем честны, они друг друга за такое журить не станут

Гость
8 янв 2024 в 16:06

Гопники взращенные системой.

Гость
8 янв 2024 в 16:08

По моему это служебное несоответствие, поскольку противоречит принципам МЧС.

Гость
8 янв 2024 в 16:28

Опозорил высокое звание "Генерал" . Недостоин этого звания .

Гость
8 янв 2024 в 16:28

Царьков режим показывает своё настоящее "лицо", новые Бояре и дворяне глумятся над людьми труда

Гость
8 янв 2024 в 20:40

какой стыд для всей службы!!! но руководство безмолвствует

Гость
8 янв 2024 в 16:03

Йоооохохо…..совсем землю под ногами потерял. Эх падать будет ))))

Гость
8 янв 2024 в 16:05

Что наговорил,то своей семье на плечи и положил.

Гость
8 янв 2024 в 16:05

Это слова чиновника .
Реально чувствуют себя бессмертными .

Гость
8 янв 2024 в 16:10

Несменяемость власти рождает безответственность чиновников, безответственность власти рождает государственную преступность, а госпреступность — зиздец стране.

Что мы и наблюдаем.

Гость
8 янв 2024 в 16:08

А если люди при погонах свои мысли шизофренические озвучивают, это как? Сорвать погоны с этого лурака и в психушку! Хотя о чём это я...

Гость
8 янв 2024 в 16:57

Генеральчики которых кормит мужик 1000лет не меняются,да и сам мужик не умнеет и чувство собственного достоинства не имеет от слова СОВСЕМ

Гость
8 янв 2024 в 16:59

Вот такая элитка стабильной россии, всё идёт по плану
Случайно проболтался один, но тем все такие с самого верха ⭐ до конца выстроенной вертикали власти

Гость
8 янв 2024 в 17:35

Кнутом когда бить будут? или на каторгу отправлять?
-Холоп Терпилов-

Гость
8 янв 2024 в 16:04

Извенения не за горами, надеюсь.

Гость
9 янв 2024 в 12:02

крыша поехала

Гость
8 янв 2024 в 15:40

Надо начальника .. ,провоцирует людей на увольнение

Гость
8 янв 2024 в 16:06

Это пожелание ему же и вернется кармой.

Гость
8 янв 2024 в 16:07

Какой добрый чудак на букву М

Гость
8 янв 2024 в 16:12

Там где погоны-там особый мир.

Гость
8 янв 2024 в 16:21

Он сам уже тяжело болен и об этом рассказал всем.
Завтра отправят в отставку

Гость
8 янв 2024 в 16:49

... Вы кто? Начальник я... Дурак ... что ли?

Гость
8 янв 2024 в 16:57

В запое был. А это алкогольный психоз на отходняке. Сколько раз такое видел.

Гость
8 янв 2024 в 17:01

един россия рулит

Гость
8 янв 2024 в 17:02

Денег нет но вы держитесь!

Гость
8 янв 2024 в 18:55

Горбатого исправит только одно место.

Гость
8 янв 2024 в 19:40

Государев "человек"🤮👹💩

Гость
8 янв 2024 в 19:42

какая человеколюбивая страна Россия, как здесь любят народ русский, Команда Путина

Гость
8 янв 2024 в 19:47

За позор звания офицера - разжаловать в рядовые и на фронт .

Гость
9 янв 2024 в 05:53

Зажрался, однако

Гость