СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «Там сейчас неспокойно»: 300 детей из Белгородской области на время переедут в Ярославскую область
«Там сейчас неспокойно»: 300 детей из Белгородской области на время переедут в Ярославскую область

Гость
8 янв 2024 в 20:42

У ярославский детей все сплошь благополучно, надо понимать?! Ни сирот, ни инвалидов у нас нет?

Гость
8 янв 2024 в 16:56

Ай я яй. А что случилось?

Гость
9 янв 2024 в 00:15

Дети отдельно от родителей поедут? Очень так миленько. Начинают эвакуировать детей что-ли?

Гость
8 янв 2024 в 16:26

Своих детей кормить нечем, нас золотом не заливают и дотаций не дают, сами нищие еле концы с концами сводим, платим налоги и штрафы за счастье родиться здесь

Гость
8 янв 2024 в 15:50

Нормально так НАТО расширяется...

Гость
8 янв 2024 в 18:24

Надеюсь весь этот банкет за счёт личных средств Евраева? 😎

Гость
8 янв 2024 в 18:54

Так дело пойдёт, Ярославль станет городом Миллионником!
Заживём, как люди!

Гость
8 янв 2024 в 23:01

Вы в Белгороде-то были? Там снега даже нет, тепло. Куда вы их тащите в -30С

Гость
8 янв 2024 в 16:03

Специальная военная операция тем временем шла в чётком соответствии с графиком, по плану. Отличный план, надёжный как швейцарские часы.

Гость
8 янв 2024 в 16:37

А сколько ещё всего в том плане! Вы будете неприятно удивлены.

Гость
8 янв 2024 в 21:35

Ннндааа... а куда потом самим из ярика ,за урал?

Гость
8 янв 2024 в 22:41

своих деток то в дубай бы отправили

Гость
8 янв 2024 в 23:09

Посеешь ветер - пожнёшь бурю

Гость
9 янв 2024 в 00:37

Электричество нормально не может восстановить, аварии коммунальные по всей области .слабоват Губер. Хочет очки заработать перед стоолицей

Гость
9 янв 2024 в 08:16

То есть детей без родителей увезли в другой город? Мне бы было тревожно на месте тех родителей.

Гость
9 янв 2024 в 06:26

Заканчивать уже надо

Гость
9 янв 2024 в 07:48

Разделяй, стравливай и властвуй. «Разделяй и властвуй» — гласит старое римское правило. Именно так Рим и действовал, так покорял народы, так устанавливал и удерживал свою власть.

Гость
8 янв 2024 в 21:28

Если б там что-то серьезное было, то Президент обратил бы на это внимание... все хорошо и стабильно, просто нытики хотят на себя внимание обратить. Страна развивается, экономика крепче крепкого. Народ един, если что жизнь готовы за него отдать...

Гость
8 янв 2024 в 16:37

Хорошо. Пусть ребята отдохнут.

Гость
8 янв 2024 в 16:56

а наших детей куда девать на улицу выгнать что ли

Гость
8 янв 2024 в 18:26

Страшно!

Гость
8 янв 2024 в 22:43

Это теперь-дети, а вообще-народ!

Гость
9 янв 2024 в 19:58

Пусть едут, там небезопасно. А нам пусть ЖКХ снизят вполовину - на еду уже не хватает

Гость
8 янв 2024 в 23:28

Молодцы!!!! Правильно сделали!!!

Гость
8 янв 2024 в 19:55

Как ципсоту то корежит! Замечательно!