СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Блогер Косенко швырнул ребенка ярославны в сугроб. Как на это отреагировала мама мальчика. Видео
Блогер Косенко швырнул ребенка ярославны в сугроб. Как на это отреагировала мама мальчика. Видео

9 янв 2024 в 16:29

Он много лет работает со звездами шоу-бизнеса и интернет-селебами" - лютая писанина...

Гость
8 янв 2024 в 18:27

Страна извинений))

Гость
8 янв 2024 в 19:02

Значит всё же был ребенок, только понял что могут привлечь, решил выкрутиться от ответственности, сказав, что была кукла, а не ребенок!!! 100% испугался ответственности

Гость
8 янв 2024 в 18:38

Кто знает, куда писать жалобу на такого папашу?

Гость
8 янв 2024 в 19:40

Между первым и вторым арестом одному из самых видных участников «голой вечеринки» рэперу Vacio вручили повестку в военкомат.

Гость
9 янв 2024 в 11:24

уровень Вязигиной - в 101-й раз вспомнить про "Слово пацана" или найти каких-то блогеров, каким-то левым образом связанных с Ярославской областью, пусть они и сами уже об этой связи не помнят)))

Гость
8 янв 2024 в 18:39

Ребенок то хоть живой остался?

Гость
8 янв 2024 в 19:16

Лишить родительских прав

Гость
9 янв 2024 в 12:23

правильно про таких Лавров сказал, у них эти две буквы на лице написаны

Гость
8 янв 2024 в 19:00

Если кукла, то почему лицо ребенка (куклы) затушевали...????

Гость
8 янв 2024 в 19:44

Древняя Спарта! Слабых детей, сбрасывали со скалы?🤔

Гость
8 янв 2024 в 19:46

Повестка, это сильно! А если не придёт? Заблокируют счета в Россельхозбанке?😂

Гость
8 янв 2024 в 20:25

Вот что значит, не его ребенок. Не своего не жалко.

Гость
8 янв 2024 в 20:37

Куда смотрит Президент?!

Гость
8 янв 2024 в 21:50

дураки учатся на своих ошибках, и может уже поздно!!!

Гость
8 янв 2024 в 23:10

шоу-медитация)))))

Гость
9 янв 2024 в 01:05

ума нет,считай калека

Гость
9 янв 2024 в 01:29

Штраф за ненадлежащее выполнение родительских обязанностей и за то, что подвергли ребенка опасности. И на учёт поставить в органы опеки.

Гость
9 янв 2024 в 11:17

Таких надо родительских прав лишать после такой выходки

Гость
9 янв 2024 в 14:54

А кто это вообще такие?

Гость
9 янв 2024 в 18:02

главное - лайки и патпищеги😁😁😁

Гость
10 янв 2024 в 08:56

Это кукла с наложенным лицом ребенка. Искусственный интеллект в действии.

Гость
13 янв 2024 в 00:47

ПфЭП

Гость
18 янв 2024 в 22:27

Может я тупая. А что такого если ребёнок на секунду попал в снег, по-любому его сразу же достали с сугроб, он был в очень тёплой одежде. Не понимаю почему все считают, что это ужасно.