СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Олимпиада, выборы президента и немного «Смуты»: 28 самых ожидаемых событий 2024 года
Олимпиада, выборы президента и немного «Смуты»: 28 самых ожидаемых событий 2024 года

Гость
10 янв 2024 в 20:54

Будет ли ликвидирована Украина в наступившем году, - вот в чем вопрос. А очень хотелось бы.

Гость
10 янв 2024 в 11:00

Не выборы президента, а иммитация выборов. Это большая разница.

Гость
10 янв 2024 в 11:16

политика, спорт, кино, музыка...
а про балет ни чего не слышно?
тот, по части которого - "Мы впереди, ..., планеты всей..."

Гость
10 янв 2024 в 10:30

Главным спортивным событием 2024 года станут летние Олимпийские игры в Париже.
Хм! Давно уже эти игры не являются спортивными соревнованиями. Состязания химиков, врачей и у кого больше денег. МОК состоит не из национальных олимпийских комитетов, а из 115 частных лиц, 70 из которых вообще не имеют никакого отношения к олимпийскому спорту. себя объявил некоммерческой организацией, хотя это не так. Финансирование МОК – частное. Исполком МОК состоит из 17 частных лиц, которые проработаны НАТО, за исключением Китая. Представителя России нет.
Формально ВАДА было учреждено МОК и правительствами ряда стран. Это на бумаге. Фактически это частная структура НАТО. Совет учредителей ВАДА состоит из 38 членов – частных лиц, в основном англосаксов.
Финансируют МОК и ВАДА международные корпорации, по типу Йельского университета, например, который получает баснословные деньги (гораздо больше необходимых для организации учебного процесса), не обкладываемые налогами.
Естественно, вложения требуют окупаемости в виде медалей, лучше золотых. Вы все еще хотите смотреть или участвовать в этом спектакле?

Гость
10 янв 2024 в 12:17

Нас без бонб уничтожают оптимизированной медициной....сколько людей померли не дождавшись нормальной квалифицированной помощи....

Гость
10 янв 2024 в 10:06

По Смуте должны ЕГЭ сдавать - готовиться так сказать к реальной жизни, а не сказочной из книжек.

Гость
10 янв 2024 в 12:16

Все медали на Олимпиаде без России деревянные.

Гость
10 янв 2024 в 14:22

смута
та будет в марте

Гость