СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «Обмотали скотчем голову»: 10-летний ярославец раскрыл секреты съемок «Бременских музыкантов»
«Обмотали скотчем голову»: <nobr class="_">10-летний</nobr> ярославец раскрыл секреты съемок «Бременских музыкантов»

Гость
12 янв 2024 в 18:35

Ну это самое когда полная ......па !!!!! Посмотрел анонс фильма , понял что и на половину этого кинодела терпенья не хватить .

Гость
10 янв 2024 в 18:12

Отличный фильм,семейный! Детям понравился,можно смотреть и отдыхать и не думать! Кстати,он лучше чем Чебурашка(так дети сказали)

Гость
10 янв 2024 в 11:59

Уважаемый автор, если Вы случайно узнали сюжет "Бременских музыкантов" -это удивительно, ведь этот прекрасный мультфильм ВСЕ видели не по одному разу! Не понимаю, зачем из шедевров сейчас лепят ЭТО?! Единственное объяснение -ничего нового никто создать не может! То что Дюжев играет осла-тут 100% попадания. А вот Пересидих(обеих) "терпеть ненавижу"!

Гость
12 янв 2024 в 09:36

Да уж точно — никого не оставит равнодушным. Утопили мать мальчика на второй минуте; ребенок два дня отойти не мог. В фильме с маркировкой 6+ надо быть деликатнее и аккуратнее. Маски животных тоже страшные

Гость
10 янв 2024 в 11:00

Кяно в список "не смотреть". Вместо веселого мульта сотворили нечто мрачное.

Гость
10 янв 2024 в 15:04

По телику смотрят столько всякого мыла, а в кинотеатре подайте шедевр, да ещё чтобы каждому угодил. Это потому что за денежку, да? Бесят эти быдло-критики. Мы сходили семьёй, посмотрели с удовольствием, хорошо провели время. Фильм, как фильм. В моем детстве такие сказки были. А что на мультик не похож, так было время мультика, пришло время фильма. Не оценили, жаль. Сейчас дети фильмами для детей не избалованы, а по таким отзывам и вообще снимать не будут. Легче нужно кино воспринимать и своих поддерживать.

Гость
11 янв 2024 в 13:45

Меня удивило, что мальчика и завивали, и линзы на глаза сделали... Понятно, что мальчик талантливо умеет играть на гитаре. Но для съёмок фильма это не так важно, а более важен типаж и харизма. А тут столько лишних телодвижений, что бы взять звезду из "Голоса". Получается, что теперь, что бы попасть в кино надо быть не артистизмом или харизматиеом, а попасть в какую-какую-нибудь передачу, либо в космос слетать... В общем, всё для успеха, но не для артистизма.

Гость
10 янв 2024 в 17:39

Чего ж злобные-то такие?Фильм получился хороший,с мультфильмом не сравниваю-вообще разные вещи.Посмотрели с семьёй с удовольствием .Ну,взяли киношники этот сюжет и что?Все в мире повторяется,все было и будет(Царь Соломон,так,к слову).А артисты ещё и пели сами-мололцы!

Гость
10 янв 2024 в 18:02

А мне и моим сыновьям понравился фильм, добрая сказка, посмеялись от души, ни чуть не жалею, что сходили на него

Гость
11 янв 2024 в 18:35

А зачем нам информация, что какая-то актриса летала в космос? Что, денег много? Или больше похвастать нечем? Съёмочная группа в Дагестане намусорили после себя, побросали пенопластовые коробки, загадили Салтинский водопад в Дагестане, не разобрали свои помосты, оставили кучу соломы и палок по всей пещере - были там в начале мая через несколько дней после того, как они уехали. Неприятный осадок остался, даже расхотелось смотреть кино. Может, соберёмся потом посмотрим.

Гость
10 янв 2024 в 10:42

вязгина, а в чем срочность твоей писанины????

Гость
10 янв 2024 в 10:46

Белокурые и голубоглазые теперь живут только в Вологде — В доме, где резной палисад.

Гость
10 янв 2024 в 10:59

"Съемки фильма проходиЛ в Дагестане, Чечне, Кабардино-Балкарии, а также в Ингушетии и Подмосковье".
Ай, кто проходил, зачем проходил?

Гость
10 янв 2024 в 11:26

И в чем секрет кроме гримировки?

Гость
11 янв 2024 в 06:18

Отличный фильм, ходили всей семьёй, всем понравился

Гость
11 янв 2024 в 21:35

Мы посмотрели фильм с дочкой 14 лет. Очень нам понравилось. Единственное что испугало , это головы животных ( как зарубежные фильмы) , но к концу фильма привыкли. В целом очень музыкальный фильм и караоке плюс к фильму это супер

Гость
12 янв 2024 в 07:05

Отличный фильм, много музыки, красивой природы, разбойница в роли Проновой просто шикарна. Всем советую посмотреть.

Гость
12 янв 2024 в 15:55

С удовольствием смотрели фильм с внучкой 7 лет, если кто-то ждал ремейка от мультфильма то они разочарованы. А фильм получился по современному интересный с захватывающим сюжетом, с прекрасными актерами и с замечательными песнями.Спасибо всему творческому коллективу .

Гость
14 янв 2024 в 06:21

Критикуют в основном те, кто не смотрел. Достойный своего зрителя фильм

Гость
14 янв 2024 в 18:39

Мы ходили на фильм, очень остались довольны. Мультик уже не всеми детьми воспринимается,фильм ребенку 12 лет " зашёл" ,музыка отличная. Единственный минус- не понравились костюмы зверей,у кошки более менее. Неужели нельзя было сделать что то вроде Лисы Алисы и кота Базилио в Буратино?! В остальном,отличный семейный фильм

Гость
15 янв 2024 в 00:51

Шикарный фильм получился, ребенок смотрел не отрываясь и с интересом, мы же взрослые и песни попели, и посмеялись, и получили огромное удовольствие от просмотра

Гость
15 янв 2024 в 21:38

А разве Ирина Горбачёва у нас не "на карандаше" в стране у органов?

Гость
10 янв 2024 в 12:25

И это главные новости города ? Все проблемы решены!?

Гость
10 янв 2024 в 12:12

фильм - полное

Гость
10 янв 2024 в 19:44

Фильм смотрится только благодаря актёрам. Аронова, Бурунов, Хабенский. Сам фильм на 3 с натяжкой. Не чего общего с сюжетом мультфильма.

Гость
15 янв 2024 в 19:39

Ходили со всей семьëй.Фильм музыкальный, красивые пейзажи, костюмы!Детям понравился,бабушкам, дедушкам ещё больше.ПОЧЕМУ ФИЛЬМ ПОЛИВАЮТ ГРЯЗЬЮ-ну непонятно..

Гость