СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Адвокат Косенко — о скандальном видео с выброшенным малышом: «Мы готовы сотрудничать со следствием»
Адвокат Косенко — о скандальном видео с выброшенным малышом: «Мы готовы сотрудничать со следствием»

10 янв 2024 в 19:35

Сотрудничество будет заключаться в том, что когда следователь придёт, то его выкинут в сугроб....

Гость
10 янв 2024 в 19:13

адвокатка дичь какую-то несет, ахда, ему ж бабла отвалили, и вот уже ребенок не ребенок, а кукла.... такие за бабло продадут кого угодно и что угодно, про совесть там и не слышали

Гость
11 янв 2024 в 07:18

Правильно, нужно возбудить дело! Чтобы другим не повадно было. У нас подписчики вот таких неумных каналов насмотрятся и повторяют все действия таких горе-блогеров! Конечно он теперь с пеной у рта будет доказывать, что там кукла была.

10 янв 2024 в 20:42

Блогер или кочет обыкновенный?

Гость
11 янв 2024 в 06:32

Как вы надоели со своим блогерами! Мать ребенка где, снимал кто? У детей 10 лет нет мечты стать космонавтом или врачом, они все блогерами будут и коучами.

Гость
10 янв 2024 в 19:00

адвокаты тоже плачут😭😭😭

Гость
10 янв 2024 в 19:59

Видно же по весу,что это не кукла,а ребенок

Гость
11 янв 2024 в 17:07

Почему подражать бездуховной Европе нужно рискуя не собой, а находить "более достойных", в данном случае абсолютно беззащитных, тех, кто не может тебе ответить?

Гость
11 янв 2024 в 20:28

А мне фиолетовыыыыыы, что блогеры, что дети ихние. Пыль.

Гость
12 янв 2024 в 04:37

вот пусть мозг включают, чем ерундой заниматься, а наказать надо чтоб не повадно было

Гость
10 янв 2024 в 19:13

такой аттракцион с мягкой посадкой не оценили

Гость
10 янв 2024 в 19:20

.. вину признаем.. где моё бабло?

Гость
10 янв 2024 в 19:53

Ярославцы, как Вам новостная лента?
Все самое главное, о жизни нашего региона и земляков ))))

Гость
10 янв 2024 в 20:32

Разве кому-то нужны его извинения?

Гость
11 янв 2024 в 04:35

косенко - это диагноз, похоже

Гость
11 янв 2024 в 20:56

Какой смысл нанимать этого Жорина? Он же ни одного дела не выиграл. Все, кого он защищал, так или иначе, всё равно были наказаны: оштрафованы или посажены под домашний арест. Жорин ещё ни разу не добился ни одного оправдания в суде.
И это адвокат? Зачем он вообще работает?

Гость
12 янв 2024 в 12:54

Классный ролик, ребенок фейковый, чем недовольны, непонятно