СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Путин рассказал, почему участникам СВО задерживают выплаты: новости спецоперации за 10 января
Путин рассказал, почему участникам СВО задерживают выплаты: новости спецоперации за <nobr class="_">10 января</nobr>

Гость
10 янв 2024 в 21:15

чёта зачастило сильно про отопление... Всё накрывается. И причина то банальная- недееспособность органов управления (да и нет наверное уже никакого управления) и страшнейшее воровство

Гость
10 янв 2024 в 20:57

Невольно Оруэлла вспоминаешь с никому не нужной правдой.

Гость
10 янв 2024 в 20:54

В Пензе 17 многоквартирных домов в мороз остались без отопления из-за аварии на теплосетях. Об этом сообщает РИА Новости.

Уточняется, что суммарно в них проживают более двух тысяч человек. Проверку начала прокуратура, отметили в надзорном ведомстве региона.

Ранее сообщалось, что в подмосковном Подольске возбуждено уголовное дело из-за отсутствия отопления в жилых домах и организациях. Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил предоставить доклад о ситуации с теплом в Чехове. Кроме того, организованы проверки по аналогичным фактам в Солнечногорске, Балашихе, Лобне и Химках.

Гость
10 янв 2024 в 21:10

Жители пгт Новозавидовский замерзают. Новозавидовский - поселок в Конаковском районе Тверской области. Они записали обращение к Путину, после чего к ним пришла полиция.

Очередной крик о помощи! Куда только ни обращаемся, результата никакого нет. Температура в наших квартирах критическая.

Как только мы записали видеообращение к президенту нашей страны Путину Владимиру Владимировичу, ко мне сразу начала ломиться полиция и предъявлять какие-то претензии, которые раньше их почему-то не волновали, а сейчас, когда мы начали записывать обращение к президенту, я стала преступница номер 1.
Так в чём же причина? Кто прислал полицию?
Есть несколько вопросов, на которые мы не знаем ответы.

Гость
10 янв 2024 в 21:19

1984. Читайте

Гость
10 янв 2024 в 20:56

Еще 10 или 15 лет назад писали в РБК, что изношенность коммуникаций угрожающая, более 70%.
Сейчас она уже больше 90% по стране!

Удивляться надо тому, что раньше сыпаться всё не стало.

Просто последние несколько лет зимы у нас тёплые.
Эта зима началась рано и по-настоящему сурово.
Так что всё стало сыпаться.

Даже в Москве, где 'всего' 60% износ - и то рванула электроподстанция в Бибирево.

А в глубинке амба...

Гость
10 янв 2024 в 21:13

Просто нужно немножечко потерпеть, до мая, в мае будет тепло.

Гость
10 янв 2024 в 21:20

За сегодняшний день минимум 15 новых объектов.
Вся телега в новостях про ЖКХ - проверяю по местным пабликам, действительно так(((
Людей Европы жаль... главное чтобы они наконец поняли, что так нельзя. И что-то нужно менять в консерватории.

Гость
10 янв 2024 в 21:00

Вся эта "Специальная Коммунальная Операция" помещается в короткую аббревиатуру ДБП.
"Дай Боженька Потепления".
Больше никто и ничего делать не намерен.

Есть гораздо более важные дела - драть Ивлеву, и каких то ранее никому не известных умников с носками на гениталиях.

Гость
10 янв 2024 в 21:04

Шутка про "бомбить Воронеж" переросла в "заморозим Россию". Не дотянулись руки заморозить Европу, но хоть на ком то нужно наглядно показать как бы они там заморозили, если бы смогли.

Гость
10 янв 2024 в 21:02

очередная тема о том, как Россия на собственном примере показывает, как скоро Европа без газа замёрзнет

Гость
10 янв 2024 в 21:13

Возмущенная общественность интересуется - когда уже появится статья за дискредитацию служб ЖКХ? Штрафа каждому возмутителю спокойствия по 30000 на рыло, чтоб не буздели. Совсем забываться стали.

11 янв 2024 в 07:25

Интересно, женщина в жёлтой форме - она из какого вооруженного формирования?

11 янв 2024 в 07:21

Целый год ждали, а могли бы и работу себе найти. Трубы там может научились бы менять.

Гость
10 янв 2024 в 20:24

Депутат Картаполов назвал «вбросами недругов» требования жён мобилизованных о ротации.

Гость
10 янв 2024 в 20:21

Росстат опубликовал доклад о социально-экономическом положении России в январе-ноябре 2023 года, в том числе и данные по зарплате россиян.

Средняя зарплата в Российской Федерации в этот период составила 70728 рублей. Это на 13,7% больше, чем за аналогичный период 2022 года. При этом средняя зарплата в разных федеральных округах сильно отличалась — от максимальной в Центральном федеральном округе (88238 рублей) до минимальной в Северо-Кавказском федеральном округе (40372 рублей).

В Москве средняя зарплата составила 128847 рублей, в Петербурге — 91768 рублей.

Гость
10 янв 2024 в 21:00

Кляты коммуняки!

Да , крепкие галоши делали , 30 лет страны нет а трубы стоят , ветхие уже но стоят

Гость
10 янв 2024 в 21:05

Ну так раньше Путин самолично следил за положением дел в стране и на новогодних каникулах как раб на галерах работал!
ПомниЦа тарифы на селекторном совещании разбирал и крепко ругался, что губер Кировский в отпуск уехал.
А щас некогда, Украиной занят. А если не Путин, то хто?😂

Гость
10 янв 2024 в 20:57

Год прорывов, как и завещал некий Василич

Гость
10 янв 2024 в 20:56

Запомните, джентльмены: эту страну погубит коррупция ©

Гость
10 янв 2024 в 21:03

Всё идёт по плану ©

Гость
10 янв 2024 в 21:07

Как говориться, может девочек менять пора)))))
а не кровати двигать

Гость
10 янв 2024 в 21:07

Надо менять всю систему©

Гость
10 янв 2024 в 21:06

Я и без прокуроров скажу: бОльшая часть денег, на которые должен был делаться ремонт теплосети, была вложена в виллы городского начальства.

Гость
10 янв 2024 в 21:05

коррупция это называется

Гость
10 янв 2024 в 21:16

Износ советских коммунальных сетей на 90%, плюс вышеприведённые факторы.

Гость
11 янв 2024 в 04:12

Надо признать мороз инагентом со всеми вытекающими.

Гость
10 янв 2024 в 21:21

Что меня радует. За клевету в адрес наших воинов, спасающих нас от врага, стали наказывать сурово и оперативно.

Гость
10 янв 2024 в 21:14

Это потому что ещё какие-то европейские ценности остались, вот и мёрзнете, как и было обещано. Как только откажемся от тлетворного влияния, сразу станет тепло.

Гость
11 янв 2024 в 07:30

Снабжать не способны, всё на волонтёрах держится, так ещё и положенное заплатить не могут. Самая позорная власть, которую я видел. И оно ещё на один срок собралось...

Гость
11 янв 2024 в 07:43

Бю-р-р-р-р-ократические сбои? Да ладно! А у нас в Стране они есть? Как они выглядят?😂😂😂

Гость
11 янв 2024 в 08:54

Блин! Шойгу выплаты задерживают! Ужас!

Гость
11 янв 2024 в 14:10

перед выборами всем заплатят

Гость
10 янв 2024 в 21:48

А не слишком ли мы задерживаемся с уничтожением Украины? С помощью ядерного оружия.

Гость
11 янв 2024 в 04:33

какие выплаты? все скрадено... да и на ракеты не хватает