СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации С котами и телевизором: ярославский бизнесмен показал, как живут мобилизованные в зоне СВО. Видео
С котами и телевизором: ярославский бизнесмен показал, как живут мобилизованные в зоне СВО. Видео

12 янв 2024 в 13:22

Что !? За ленточкой !? Да, где он был то !? Он знает вообще, где находится ""

12 янв 2024 в 13:27

За ленточку, просто взял и приехал, да ещё и привёз, что-то !? Да, он герой ! Нас если дойдёт, половина и то, для командования "хорошо", а он ещё привёз и свободно, вернулся ! Не смешите народ ...

12 янв 2024 в 11:24

Там бы за ленточкой да на передке да с братьями и оставался бы

Гость
12 янв 2024 в 09:26

Это какая линия обороны, что можно бельё сушить не боясь быть замеченными

Гость
12 янв 2024 в 08:01

ну да, самое главное телевизор. Что бы не протрезвели

Гость
12 янв 2024 в 08:24

Главное-телевизер есть!

Гость
12 янв 2024 в 08:28

Ребятам удачи,фарта, вернуться живыми с победой!

Гость
12 янв 2024 в 10:50

Да хоть какой там перебыт. Это все равно зона боевых действий.
В ВОВ тоже обустраивали фронтовой и тыловой быт. Тогда тоже слали на фронт посылки, покупали для фронта на свои деньги вооружение. Надо знать историю своей страны, а то придется учить чужую.

Гость
12 янв 2024 в 07:24

Победы!

Гость
12 янв 2024 в 09:40

Не понимаю! Почему мобилизованных не отпускают по домам!? Ведь набрали добровольцев!

Гость
12 янв 2024 в 10:13

Фууу, какая гадость!

Гость
12 янв 2024 в 07:29

у русских всегда присутствует национальная черта - то ирокезы с дредами отпустят, то под ноль всё сбреют, то бороды отрастят
быть в струе и делать как делают чужие и чуждые пришельцы это по нашему!

Гость
12 янв 2024 в 16:33

Второй год отправляем с Артёмом посылки. И все всегда доходит, без каких либо проблем. Спасибо Артёму и всей его команде за труд.

Гость
12 янв 2024 в 08:03

Все как дома, все как мы любим

Гость
12 янв 2024 в 07:51

Скучают по круассанам?

Гость
12 янв 2024 в 08:00

ХАМЕЛЕОН 🤮

Гость
12 янв 2024 в 09:52

Глава ЯРОСЛАВСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОГО НАРОДНОГО ФРОНТА . Просила чиновников и депутатов показать пример патриотизма и любви к родине , отправиться на СВО добровольцами.

Гость
12 янв 2024 в 10:30

"печка, дровишки" - это лагерь под Белгородом что ли?
Посмотрите видео, люди в лесополосах как кроты в норах.

Гость
12 янв 2024 в 07:24

Настоящий санаторий за народные деньги?
пора заселять новых и расширять! дело нужное и очень полезное для власти

Гость
12 янв 2024 в 07:25

и чего в таком хорошем месте не остаются и всё новые требуются?
да ещё и три месяца деньги платят

Гость
12 янв 2024 в 08:26

Что случилось с 76.ru? Наконец-то про людей начали писать.

Гость
12 янв 2024 в 09:54

Гуманитарная помощь — вид безвозмездной помощи (содействия); средства для жизни, бесплатно распространяемые среди населения районов, охваченных гуманитарной катастрофой или стоящих на её грани. Для условий вооружённого конфликта Международный суд ООН определил допустимую гуманитарную помощь как «предоставление продовольствия, одежды, лекарств и другой гуманитарной помощи, но это не включает предоставления оружия, систем вооружения, боеприпасов или другого оборудования, автотранспортных средств и материалов, которые могут быть использованы для причинения серьёзных телесных повреждений или явиться причиной смерти».

Гость
12 янв 2024 в 09:52

съемка без аккредитации и распространение видео о СВО, разве не запрещены законом? или в этом случае в законе есть исключения?

Гость
12 янв 2024 в 10:04

Слуг народа надо отправить. Тружеников очень глубокого тыла.

Гость
12 янв 2024 в 11:20

Вообще не хочу уезжать с СВО, из Украины! Как здесь классно! Вообще… Я привык здесь, как в своем доме жили. Настолько все душевно! По-домашнему

Гость
12 янв 2024 в 12:22

Если всё так , почему депутатов там нет😶

Гость
12 янв 2024 в 14:46

Покажи как замерзают простые жители области в своих "блиндажах" многоэтажных!!!))

Гость
12 янв 2024 в 16:47

Не все так пристроились

Гость
12 янв 2024 в 17:19

Санаторий!

Гость
12 янв 2024 в 21:54

Судя по тому, как капитально обустроена "землянка" - предполагается очередное "стояние на Угре" 😎

13 янв 2024 в 07:13

Очень много нужных вещей привозят нашим мужчинам волонтёры.Особенно ребята с Калуги! Огромное им спасибо! Ну а на телевизор и стиральную машину,примером,сослуживцы с одного блиндажа с мужем,скидывались и покупали сами.Генератор работает исправно.Всегда есть запасной.Следит за всем специальный человек по хозяйству.После ,,работы,, ребятам есть что покушать,есть где помыться,постираться,и отдохнуть в тепле.Так что,если человек привык жить в нормальных ухоженных условиях,он старается и в лесу,в 5 км от передовой,создать,по возможности ,комфорт.Всё зависит от человека.Поражаюсь высказываниям диванных либерастов.Какая в ваших словах ненависть к нашим ребятам!Как не стыдно быть русским и так ненавидеть свой народ!

Гость
13 янв 2024 в 09:46

Опасаюсь, что хохлы после этой публикации будут стараться вычислить местоположение наших военных, чтобы уничтожить их.

Гость
14 янв 2024 в 00:41

Почему про мышей не чего не сказал, тебя в эту баню

Гость
17 янв 2024 в 18:00

Коментатор, у вас реально есть имя или только кликухи?

Гость
12 янв 2024 в 08:54

👍👍