СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Звуки взрывов, крики людей: суд над защитником Куштау в Башкирии перерос в ожесточенное столкновение
Звуки взрывов, крики людей: суд над защитником Куштау в Башкирии перерос в ожесточенное столкновение

Гость
17 янв 2024 в 14:53

Люди борются за свои права, за будущее своих детей!!!

Гость
17 янв 2024 в 14:56

🤝❤️ Башкиры

внятно
17 янв 2024 в 15:19

людей со времён большевиков пытаются нагнуть и за бусы купить их свободу, а они не сдаются, тут даже индейцы бы позавидовали

Гость
17 янв 2024 в 15:16

Они нам соды пожалели, а мы вам золота, бриллиантов и баранины с курятиной и яйцами.

Гость
17 янв 2024 в 15:12

Пример с веником - переломают по одиночке, не сразу, а годика через два, когда будет нечего есть кроме соды.

Гость
17 янв 2024 в 15:59

Молодцы. Я потдерживаю народ- невинновного надо отпустить.

Гость
17 янв 2024 в 16:01

Молодцы.

Гость
17 янв 2024 в 16:43

ст. 3 Конституции РФ, п. 2 Народ осуществляет свою власть непосредственно...

Гость
17 янв 2024 в 20:49

Граждане протестующие! Природные ископаемые нужны России. И добывать их будем!

17 янв 2024 в 16:38

И эти туда же .

Гость
17 янв 2024 в 16:53

По данным телеграм-канала «Говорит НеМосква», активисты у здания суда начали теснить силовиков. В результате задержали как минимум четырех человек.

Гость
17 янв 2024 в 16:54

Такие конфликты финансируются.Думаю,что ФСБ уже ищет,кто оплачивает этот "банкет". Это или местечковые "элиты",которых Радий Хабиров обидел или англосаксы опять свою морду показали.

Гость
17 янв 2024 в 16:16

"Формально правильно, а по сути издевательство". — Владимир Ильич Ленин.

Гость
17 янв 2024 в 16:52

Там какие то горные разработки хотели производить приезжие бизнесмены. Он высказался , привлекли за разжигание ненависти. Суд города Баймак Республики Башкортостан приговорил местного активиста Фаиля Алсынова к четырем годам колонии общего режима по делу о разжигании межнациональной розни. Приговор, связанный с лишением свободы, вынесли, несмотря на массовые протесты у здания суда, которые стали одними из крупнейших с начала СВО в Украине.

Гость
17 янв 2024 в 16:53

Сегодня, 17 января, в Баймаке состоится судебное заседание по обвинению местного активиста Фаиля Алсынова* в возбуждении ненависти или вражды. Напомним, он критиковал обстоятельства добычи полезных ископаемых в районе, и в его выступлениях оппоненты увидели, как те сами считают, недопустимые высказывания, в частности против мигрантов. На предыдущее заседание собрались тысячи человек, которые поддерживают Алсынова*. Сегодня суд огласит приговор. Вчера же стало известно, что он внесен Росфинмониторингом в перечень лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму.

Гость
17 янв 2024 в 20:15

Там тоже хлопки.
Ничего серьезного.

Гость
18 янв 2024 в 13:41

Вот мне интересно, на что жил и существовал Фаиль с 2014 года? Где работал? На что содержал семью? Кроме как митинги устраивал.

Гость
17 янв 2024 в 15:08

Начав свою деятельность в националистическом движении «Кук Буре»....
Бывших националистов не бывает. Украина в пример.