СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Арнольда Шварценеггера задержали в аэропорту Мюнхена. Возбуждено уголовное дело
Арнольда Шварценеггера задержали в аэропорту Мюнхена. Возбуждено уголовное дело

18 янв 2024 в 00:54

с учётом того, что часы он везёт для продажи с аукциона, реклама получилась очень даже. Цена соответственно также значительно увеличится от первоначальной. Умеет Арни в промоушен

Гость
17 янв 2024 в 20:01

Арнольд Шварценеггер мой любимый актер человек губернатор политик - ему респект ♥️👍👍 долгой счастливой жизни и счастья в свободной стране которая подарила ему всё ♥️

Гость
17 янв 2024 в 21:49

Вроде не крал, не запрещёнка, налог поди тоже заплатил, не вагон же у него этих часов был, какой ещё импорт? Родственникам в подарок, скажем, тоже ничего ни привези? Из пальца выдули какую-то глупость.

Гость
17 янв 2024 в 20:03

Закон для всех один в свободных демократичных странах!!!
Это вызывает уважение и восхищение!🫶💯
Ярославец

Гость
17 янв 2024 в 21:15

Дешёвка какая то а не часы, прокомментировал Песков 😂

Гость
17 янв 2024 в 21:17

Предположу, что даже часы Чистопольского Часового завода, если их бы по какой-то необъяснимой причине носил на руке Шварц, на любом аукционе были бы проданы за цену, кратно превышающей номинал.

Гость
17 янв 2024 в 21:17

Свободу терминатору

Гость
17 янв 2024 в 21:18

задержание вполне может оказаться рекламным трюком

Гость
17 янв 2024 в 19:59

Свободу Арни!

Гость
17 янв 2024 в 20:41

так ему, не поддерживает наш русский мир , поплатился , ещё налоговая пусть проверит

Гость
17 янв 2024 в 21:15

Какие ваши доказательства)) © 😂😂😂

Гость
17 янв 2024 в 21:17

Почему он не догадался сказать, что жена подарила? У одного кекса нормально прокатило, насколько я помню

Гость
17 янв 2024 в 21:16

Проблемы возникли из-за часов швейцарской фирмы Audemars Piguet.

Фи... думал Монтана 16 мелодий

Гость
17 янв 2024 в 21:23

Хорош дед, респект

Гость
18 янв 2024 в 08:30

Арни на царство!

Гость
18 янв 2024 в 11:58

Ципсота, а что не пишите про зверски режим в Германии? 🤣🤣🤣

Гость
18 янв 2024 в 16:51

Этого Арнольда надо в тайную тюрьму ЦРУ в Литве. Якобы пропадет без вести. Там ему доходчиво разъяснят про права человека.