СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации «Отнеслась к подарку без особого энтузиазма». Как вся страна две недели искала токаря и логопеда из Тюмени, которые выиграли миллиард в лотерею
«Отнеслась к подарку без особого энтузиазма». Как вся страна две недели искала токаря и логопеда из Тюмени, которые выиграли миллиард в лотерею

Гость
18 янв 2024 в 14:26

О, реклама армянского лохотрона подъехала!!!

Гость
18 янв 2024 в 14:34

Лотереи не для того устраивают, чтобы выигрыши потом платить. 😂😂😂

Гость
18 янв 2024 в 14:33

правильно писать не "лото", а "лохотрон"

Гость
18 янв 2024 в 14:31

Что обманывают начали догадываться, а что "Русское лото" армянское, наверно ни когда не дойдет.

Гость
18 янв 2024 в 14:36

почему нельзя вернуть госмонополию на лотереи? деньги можно было бы с пользой инвестировать.

Гость
18 янв 2024 в 14:33

У нас в ТЦ перед НГ очередь в ларёк с билетами стояла!!!

Хотелось крикнуть: Люди, одумайтесь!!!

Но, каждый сам себе злобный Буратино!!!
До сих пор закапывают денежки на 'поле чудес'...
Крэкс-пэкс-фэкс...

Гость
18 янв 2024 в 14:37

кто хоть раз смотрел по телевизору розыгрыш тот поймёт что всё это фикция, победители только Москва Москва Москва Москва Москва и Краснодарский край, показывают мельком чтобы не успели разглядеть и никто их не контролирует, пишут что там рулят силовички и джигиты
Смотрите и всё сами поймёте

Гость
18 янв 2024 в 18:20

буй поверю, здесь такие деньги никто не отдаст.

Гость
18 янв 2024 в 18:18

Хорошая попытка, армяне. Но нет!

Гость
18 янв 2024 в 18:22

Тётка, которая как-то неожиданно выиграла 500 миллионов, потом так же неожиданно пропала.
Вы хоть объясните этническим диаспорам, что это подставные люди, призванные увеличить поголовье лохов и поэтому не нужно у них добывать деньги паяльником, а то ведь пропадут ни за грош.

Гость
18 янв 2024 в 14:30

У армян хотели выиграть. Где-то тихо плачет Амаяк Акопян

Гость
18 янв 2024 в 14:30

Да быть такого не может! 😂😂😂

Гость
18 янв 2024 в 14:30

Как дети чесслово.

Гость
18 янв 2024 в 14:30

В МММ и то было больше шансов разбогатеть

Гость
18 янв 2024 в 14:33

пятерочка не знает кому отдать 1 миллион

Гость
18 янв 2024 в 14:33

Ну если люди готовы обманываться, то чья в этом проблема?

Гость
18 янв 2024 в 14:33

Странные вы, с государством в игры играете и хотите выиграть.

Гость
18 янв 2024 в 14:32

У нас тут Дикси ищет по номеру чека обладателя трешки в Москве😂

Гость
18 янв 2024 в 14:32

Ну тут еще победителей лотереи Озон не нашли, а лохи уже новых ищут

Гость
18 янв 2024 в 14:31

Внеплановые учения по включению мозга прошли удачно. Отключайте, пока не началось.

Гость
18 янв 2024 в 14:31

Так вам и дали выиграть. ... Миллиард при нонешних зарплатах заработает россиянин, начавший свой трудовой путь примерно одновременно с Понтием Пилатом - за две тысячи лет😁

Гость
18 янв 2024 в 14:35

Сейчас бы в лотереи играть...

Гость
18 янв 2024 в 14:35

Русское лото - налог на дураков

Гость
18 янв 2024 в 14:34

Ессно, если отдать лотерею на откуп какому-то дельцу-идея себя быстро дискредитирует. Потому что должен быть госнадзор в этой области, наблюдающий за чистотой и прозрачностью всех процедур. А над этим госнадзором еще и карающий спецорган, чтобы не было соблазна. А так-у нас возвели обман в апогей, в три наперстка, и все знают, что в бесчестный европейский, какойнить, пауэрболл выиграть можно, а в честное армянлото- хрен.

Гость
18 янв 2024 в 14:34

Какие то лохи..... с армянами играть, это даже не криптовалютой заниматься.

Но тупые хомяки прутся в ммм, на тренинги блиновской, верят армянам из лотереи....

Вот уж воистину , дураков на руси на сто лет припасено.

Гость
18 янв 2024 в 14:34

Пишите в Спортлото

Гость
18 янв 2024 в 14:38

"Победителя ждут в Москве",- сказали представители лотереи. "Двое с лопатами и один с топором",- не сказали,но подумали.

Гость
18 янв 2024 в 14:37

Что за мода играть в азартные игры с армянами?! Это еще хуже, чем играть в азартные игры с государством

Гость
18 янв 2024 в 14:37

А что эти недалёкие только сейчас проснулись, эта лотерея рассчитана от и до. Вот если бы люди сами числа выбирали, а потом розыгрыш и при этом сторона лотереи не владеет информацией о выбранных числах, то было бы честно, а так заранее продаётся то, что продаётся. Не удивлюсь, что если и главный победитель оговорен. А расчёт был виден давно, они специально во многих билетах дают выигрыше числа, то есть много билетов с одинаковыми числами. В институте в высшей математике есть теория вероятности, первый курс помоему. Удивительно, что у нас куча людей с высшим образованием, но какбудто не учились. У меня знакомый отец которого владеет патентом на лотереи РФ, я думаю нет смысла рассказывать про его особняк, квартиру и тд и да он не работает

Гость
18 янв 2024 в 14:42

Везет же людям😂

Гость
18 янв 2024 в 15:31

Выборы и Лотереи в Империи Zю абсолютно честные 🤣

Гость
18 янв 2024 в 15:59

Ниче не понимаю, почему им кто-то звонит и просит купить квартиру, закрыть долг? С чего вдруг?

Гость
18 янв 2024 в 18:19

Какая теплая армянская история 😂😂😂

Гость
18 янв 2024 в 18:20

Такие взрослые,а в сказки верят.

Гость
18 янв 2024 в 18:22

Вот и подошли к проблеме нашего общества : - Прием работает!
Человек всегда хочет верить в сказку!

Гость
18 янв 2024 в 18:21

Блогеры-инфоцыгане уже давно освоили этот приём. Называется - "демонстрация кейсов". Цель - показать реальность выигрыша. И чем проще персонаж - тем ближе к народу, к целевой аудитории. Разница лишь в деталях. У русского лотто клиенты логопеды и токаря из провинции, а у инфоцыган мамочки в декрете из соцсетей. Даже не знаю за каких идтов нужно принимать людей чтоб считать такие приёмы эффетивными.

Гость
19 янв 2024 в 07:13

Ну вот, теперь станет меньше на одного токаря и одного логопеда. А на рынке труда и так небывалый дефицит! Запретить лотереи!

Гость
19 янв 2024 в 14:23

Зато миллиард будут получать с таким энтузиазмом, что аж страшно предствавить😁

Гость