СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Полмиллиона в сутки: ярославна Елена Летучая вывезла маму в лакшери-отель на Мальдивах. Видео
Полмиллиона в сутки: ярославна Елена Летучая вывезла маму в лакшери-отель на Мальдивах. Видео

Гость
20 янв 2024 в 06:35

Особенно восхитила надпись под фото с ПОСТЕЛЬНЫМИ тонами.

Гость
20 янв 2024 в 07:28

Она патриоткой стала, ведёт программы патриотические на ТВ звезда, рассказывает как гниёт и опасен свободный Мир - может себе позволить за народные деньги хорошо жить
Ярославец

Гость
20 янв 2024 в 07:13

Детей своих нужно возить, а не маму.

Гость
20 янв 2024 в 09:48

Мама родная, да мне даром не надо знать как там эти силиконовые куклы отдыхают. На передовой пацаны в грязи по колено в полной антисанитарии воюют, а тут пишут про райские кущи за пол ляма в сутки...

Гость
20 янв 2024 в 10:42

Будни Российской элиты.

Гость
20 янв 2024 в 13:37

Нам это зачем знать? Чтобы позлить? Половина населения России ест пустые макароны на обед!

Гость
20 янв 2024 в 14:34

Кому СВО а кому Жемчуг Мелкий

Гость
20 янв 2024 в 15:47

Лучше бы она отправилась на СВО и помогла ребятам. Или помогла очередному ребёнку на которого с экрана телевизора просят скинуться на лечение. Маразм крепчает.

Гость
20 янв 2024 в 17:50

В Ярославле депутат муниципалитета Любовь Сурова от партии «Единая Россия» выступила :«Я сама ошарашена😳»

Гость
20 янв 2024 в 06:21

В РФ самое справедливое общество, ведь каждый работяга, нет, даже пенсионер может отдыхать в таком же коттедже, минимум раз в квартал. Утритесь там, в нате.

Гость
20 янв 2024 в 15:23

Летучая пусть летит со своей мамой хоть в космос или куда подальше. Нам до нее какое дело? Достали со своими блогершами

Гость
20 янв 2024 в 15:45

Добавили пенсию на 1000 рублей , теперь Пенсионеры летим на Мальдивы ! Ура господа товарищи. Ура.

Гость
20 янв 2024 в 17:27

ИЗ ГРЯЗИ В КНЯЗИ.😫

Гость
20 янв 2024 в 17:26

Телеведущая из Ярославля Елена Летучая вывезла маму в лакшери-отель в Израили.

Гость
20 янв 2024 в 17:31

Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники и депутаты и члены их семей должны показать пример патриотизма и любви к родине и отправиться на СВО.

Гость
20 янв 2024 в 19:13

— Сара, я чувствую, что с годами мужчины всё больше интересуются мной!
— Роза, это врачи.😉

Гость
20 янв 2024 в 19:42

Ты шубки беличьи носила, кожи крокодила,
Все полковникам стелила, ноги на ночь мыла

Гость
20 янв 2024 в 21:17

... а почему не в госпитале в Донецке? Хитровые...... ая?

Гость
20 янв 2024 в 21:43

Липучию и Ивлеву на СВО.

Гость
20 янв 2024 в 06:41

Ну как- же классно, хоть посмотреть!

Гость
20 янв 2024 в 07:11

Хоть и на богатом и культурном курорте отдыхает Елена, а всё же кобуру с пистолетом прикрепила к телу ниже пояса.

Гость
20 янв 2024 в 08:09

всё что дал Ленин и Горбачёв мы отдали чужим за МРОТ и Стабильность кладбищенскую 🖤

Гость
20 янв 2024 в 08:46

Какое красивое и приятное место! Ээээххх....

Гость
20 янв 2024 в 10:29

Зачем это тут вещать.

Гость
20 янв 2024 в 11:22

Понимает эта героиня совсем ненужной молодежи, что в Любимском краю на прекрасной Обноре её никто не ждет и не жалует. Потому и мотается по отстойным странам и местам.

Гость
20 янв 2024 в 16:46

Зачем рекламируют эту пожилую женщину ??? Не понимаю .

Гость
20 янв 2024 в 17:14

А эта, не участвовала в вечеринки ивлевой? По фото подошла бы, как раз дресс прошла .бы!

Гость
20 янв 2024 в 17:19

Основополагающие ценности Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (далее также – Партия или «ЕДИНАЯ РОССИЯ»):

Благополучие человека: его здоровье и долголетие, социальная защищенность, достойная оплата труда и возможности для предпринимательства, доступная инфраструктура и комфортная среда, свобода творчества и духовного поиска.😂😂😂😎😎

Гость
20 янв 2024 в 17:19

ПАТРИОТЫ 💩

Гость
20 янв 2024 в 17:18

Видно, налоговой не было команды ,прошерстить эту летучую. Видно власть она пока устраивает!

Гость
20 янв 2024 в 17:23

Рабинович, Вы вступили в партию "Единая Россия" ! Рабинович с испугом оглядывает свои подошвы: — Где?!

Гость
20 янв 2024 в 17:46

Цитата из книги «Двенадцать стульев» Ильи Ильфа — «А!.. Белой акации, цветы эмиграции… Он, значит, эмигрант?».

Гость
20 янв 2024 в 17:48

Могла бы маму отправить в лакшери отель в Кукобои. Было бы очень патриотично.

Гость
20 янв 2024 в 19:01

Лена на Краморова похожа.

Гость
20 янв 2024 в 19:03

Снова стою одна,
Снова курю, мама, снова,
А вокруг тишина,
Взятая за основу.

Блин, какой печальный момент,
Вот как тут не спросить где стакан?
Да, вроде бы нашли пятый элемент,
Разделив его напополам.

Гость
20 янв 2024 в 19:22

Лиля Осиповна была настолько хороша, шо у Льва Марковича невольно сжался бумажник..👍

Гость
20 янв 2024 в 19:45

«Евреям Крым не отдам…!» Как Крым хотели подарить евреям, но Сталин это запретил?

Гость
20 янв 2024 в 19:49

Брать ли кредит на бронежилет? Разбираемся со списком необходимых вещей для мобилизованных.

Гость
20 янв 2024 в 19:53

На Валентину Терешкову похожа в молодости.

Гость
20 янв 2024 в 20:41

.. летучая- ползучая..

Гость
20 янв 2024 в 21:39

В мэрии Ярославля попросили горожан не фотографировать военную технику, расположение военных и не выкладывать снимки в интернет.

— Этой информацией может воспользоваться противник, что станет угрозой безопасности жителей и стратегически важных объектов Ярославской области, — объяснили власти. — Отнеситесь к этому простому правилу серьезно. Берегите не только себя, но и других!

Напомним, 19 января беспилотник ВСУ атаковал нефтебазу в Клинцах Брянской области.

Гость
20 янв 2024 в 21:55

В лакшари окоп Летучию с Летучим.

Гость
20 янв 2024 в 21:58

И тут вдруг перед ним ясно предстала Лариса в образе Маньки-Облигации. Сон сразу как рукой сняло: "Это же действительно она, моя Манька!"

Гость
20 янв 2024 в 22:05

.... порадуйтесь за меня.. рабы кредитные...

Гость
20 янв 2024 в 22:07

Софа, послушайте, сколько Вам лет?
- Ох, Абрам, я совсем недавно подошла к сорока.....
- Интересно, и шо таки вас так задержало в пути?😉

Гость
21 янв 2024 в 09:29

Хороший отдых.

Гость
21 янв 2024 в 12:10

Колхозный отель.

Гость
21 янв 2024 в 12:14

Большая часть населения за такие деньги год работает сколько она в день тратит очередной плевок в сторону населения

Гость
21 янв 2024 в 17:34

Как изменился мир!
За болтавню шутам платят огромные деньги!

Гость
22 янв 2024 в 05:54