СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации «Женщина сидеть не должна». Что происходило в московском суде, который отправил Блиновскую в СИЗО
«Женщина сидеть не должна». Что происходило в московском суде, который отправил Блиновскую в СИЗО

Гость
22 янв 2024 в 20:17

Будет сидеть.С неё снимут ВСЁ и даже больше.Наглость и жадность доведут до нищеты и зоны

Гость
22 янв 2024 в 20:47

лишить блиновскую стульев. и не только. Пускай или стоит, или лежит.

Гость
22 янв 2024 в 21:12

Все мы видим кто катается на авто стоимостью 3-5 квартир. Пора бы уже осознать, что пол - не алиби. Хватит. Надоели.

Гость
22 янв 2024 в 21:15

Объясните, что в башке у женщины, которая в суд приходит в жилете, имитирующем пояс для чулок?! Кого она соблазнить надеется?

Гость
22 янв 2024 в 21:53

Воровка будет сидеть. Я сказал.

Гость
23 янв 2024 в 00:38

На долго, и не выпускать! Пусть там проводит марафонит, « там желаний много!» Таких, что ей и не снились даже!

Гость
23 янв 2024 в 06:26

была бы дочерью депутата - ее никто не посадил.

Гость
22 янв 2024 в 20:18

Не жалко совсем

Гость
22 янв 2024 в 23:07

К Танюхе Черемной, как хоть она там, уж годик как сидит.

Гость
23 янв 2024 в 00:21

Главное, новогоднюю тусовку провела....

Гость
23 янв 2024 в 10:47

публичное заявление адвоката: - "женщина сидеть не должна", наводит на мысль о проф пригодности юриста или во всяком случае ставит под сомнение её профессиональные знания...

Гость
22 янв 2024 в 19:55

Лене слова поддержки и любви ♥️ всё будет хорошо, на том стоит Мир, держись Леночка♥️ тьма не навсегда ♥️
Ярославец

Гость
22 янв 2024 в 20:00

жадность... порок современности

Гость
22 янв 2024 в 20:14

Лерчик вернула 500 млн не уплаченных налогов и гуляет. А эта жадная и принципиальная - ни копейки не хочет возвращать. Ну, тогда сиди.

Гость
23 янв 2024 в 09:21

Надо было сидеть под домашним арестом, как мышка, нет надо было звездить. вот и дозвездилась. Результат вполне ожидаемый.

Гость
23 янв 2024 в 10:28

Зачем сажать? Забрать всё, все миллиарды, включая натыренное в оффшорах плюс всё имущество мужа-подельника, всё это отдать детям и инвалидам, а преступницу отпустить с Богом! Она же не убивала никого, значит и наказание должно быть именно деньгами. А то выйдет через пять лет, а миллиарды-то все при ней с муженьком останутся!

Гость
23 янв 2024 в 12:55

Жадность фраершу сгубила.

Гость
23 янв 2024 в 12:58

Вот кто-то с горочки спустилась
Наверно Лена в СИЗО идет
На ней защитные браслеты
Вещички в сумочке несет

23 янв 2024 в 12:58

Заплати налоги и спи спокойно! Там , где суд скажет.

Гость
22 янв 2024 в 19:56

Русскую девушку на заклание - это СКРЕПНО 👹

Гость
22 янв 2024 в 20:24

Ни тепло ни холодно. Пофигу. Нам что до этого? Что я имею этого?

Гость
23 янв 2024 в 07:03

Как особо опасного преступника конвоируют в двух наручниках, 5 здоровенных охранников.

Гость
22 янв 2024 в 20:34

Была бы представительницей дотационного народа - никто никогда не посмел бы даже за большие преступления отправить в тюрьму, а здесь знают что никто не вступится и всем пофигу - так и гниём

Гость
23 янв 2024 в 09:25

сидела бы под домашним арестом, как мышка, но корона помешала. Когда вечеринка случилась о детях не думала. Результат на лицо.

Гость
23 янв 2024 в 12:18

А чего она какая расстроенная шла в красивых браслетиках?

Гость
23 янв 2024 в 21:52

Темные времена наступили, сажают за коммент в телеграмме(
А за гос. мятеж встреча с президентом...
Кривое зеркало!(((

Гость
24 янв 2024 в 16:03

Женщина сидеть не должна, Отобрать все что есть и всю жизнь пусть работает за 50%, У нее хорошие дети, нельзя их лишать мамы, они ни в чем не виноваты,

Гость
24 янв 2024 в 23:45

Да, они сейчас все деньги с неё вытресут, ещё конфискуют что нибудь

Гость
8 февр 2024 в 01:31

Не нужно быть такими злыми. Человек пострадал. Осознал на 100% ошибку. Топить не нужно. Жестокость обычно у нищебродов кто пишет здесь.

Гость
8 февр 2024 в 01:37

Те кто катается на авто стоимостью 3-5 квартир их заработали.

Гость
22 янв 2024 в 20:17

Казна царь'ка пуста? Наполняют как могут? а нам это зачем? Нам никаких денег не будет - на нас денег нет, сказали держаться и терпеть стоя на коленях