СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации По факту крушения Ил-76 возбудили уголовное дело о теракте: новости СВО за 25 января
По факту крушения Ил-76 возбудили уголовное дело о теракте: новости СВО за <nobr class="_">25 января</nobr>

Гость
25 янв 2024 в 20:43

напишите сколько больниц школ домов престарелых парков аттракционов ЭТО СТОИТ,
может недумающие задумаются, а зомбированные прозреют

Гость
26 янв 2024 в 06:53

Падал прикольно. Как то с пируэтами и фортелями. Видать подвиг хотели совершить в последние секунды.

Гость
25 янв 2024 в 21:15

В очередной раз подтверждаются мои слова: на свете нет такой подлости, на которую не пошел бы украинский народ. Это нужно помнить всегда. В этом случае это забыли.

Гость
25 янв 2024 в 21:35

Разве воздушное пространство над Белгородом не закрыто для гражданских самолётов?

Гость
25 янв 2024 в 20:41

в мирной жизни мы жители Лузервиля

Гость
25 янв 2024 в 20:39

Первая Туалетная невойна
Шедеврально!

Гость
25 янв 2024 в 21:58

Интересуюсь спросить. Почему в Кременчуге до сих пор работает вражеский НПЗ? Поставляя топливо для вражеской техники. Нам его никак не достать? Не верю!

Гость
25 янв 2024 в 22:59

Граждане Океании все, как один должны сплотиться вокруг Большого Брата! 😎

Гость
25 янв 2024 в 23:29

Здорово, что сбит дома. Иначе бы сбили над Украиной. Но это уже совсем другая история.

Гость
26 янв 2024 в 04:38

диспетчер Карлос все давно рассказал... тераакт был раскрыт еще до его совершения

Гость
26 янв 2024 в 07:58

Стрелкова ни за что посадили, просто языком сказал что хотят крым отдать.

Гость
26 янв 2024 в 14:43

Снайпер из Ярославской области нейтрализовал украинского пулеметчика в зоне СВО.
Народный фронт опубликовал видео. На кадрах видно, как российские военные поразили противника.
«Во время ночного городского боя на Южно-Донецком направлении российские снайперы, среди которых и ярославский боец, поразили вражеского пулеметчика», — указано в посте.
Респект армии РФ! Респект ярославским бойцам!