СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Одинокие умирают, а потом находят их мумии». Директор приюта — о том, почему бездомных стало больше
«Одинокие умирают, а потом находят их мумии». Директор приюта — о том, почему бездомных стало больше

29 янв 2024 в 13:26

"Ответила, что в Библии есть заповедь про помощь ближнему и в церковных уставах есть пункт про благотворительность. Так приютите его временно, не перекидывайте ответственность на других."

Отличный ответ!

Гость
29 янв 2024 в 13:09

ну что вы, Россия это богатая страна где всё делается для народа, России это социальное государство и здесь всё идёт по плану!
Наслаждайтесь стабильностью и несменяемостью!

Гость
29 янв 2024 в 13:11

Тяжело содержать пол мира братских народов, а с остальными воевать!
это не каждый народ додумается делать добровольно

Гость
29 янв 2024 в 13:11

Внуки народа Победителя поздравляю вас!

Гость
29 янв 2024 в 13:22

Теперь видете куда ушли уплаченные Вами налоги и куда уходят налоги сейчас?
Не видите - включите телевизор

нет человека--нет проблемы! что же вы забыли четкое правило российских спецслужб

Гость
29 янв 2024 в 13:08

Это очень страшно... Страшные времена

Гость
29 янв 2024 в 13:40

ну что вы, в Москве и Кавказе всё прекрасно, а здесь сами виноваты

Гость
29 янв 2024 в 15:04

Как люди оказываются в таком положении - без жилья, без родственников, без средств? Это же не единичные случаи. Всех обманули и отняли квартиры? Все по болезни каким-то образом всё потеряли?

Гость
29 янв 2024 в 14:05

Это обычное дело, стоят ларьки, типа быстрые деньги, нужен только паспорт, а рядом уже объявление - помощь бездомным, трудовой дом. Кто не понял, сперва идём берём деньги, чем больше тем быстрей попадёте в этот дом и будете вкалывать пока ножки держат за тарелку супа

Гость
29 янв 2024 в 18:02

Бомжи никому не нужны,а вот одинокие граждане с жильем,это находка для черных людей

Гость
30 янв 2024 в 09:04

Ага. Мои соседи несколько лет за квартиру не платят. Долг больше 300 тысяч и ничего, не бомжуют. На рэнджровере ездят, именье в дубках пользуют.