СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Путин рассказал, при каких условиях закончится СВО: новости СВО за 9 февраля
Путин рассказал, при каких условиях закончится СВО: новости СВО за <nobr class="_">9 февраля</nobr>

9 февр 2024 в 20:54

как он может быть президентом , если он не отвечает за свои слова?

10 февр 2024 в 18:08

Никогда не думал что буду жить в таком дурдоме!!!

9 февр 2024 в 22:27

у политтехнологов крайне тяжелый клиент

10 февр 2024 в 02:48

Внутренняя политика России: Не жили богато, нечего и начинать. Внешняя: Сами нормально не живём и другим не дадим.

Гость
9 февр 2024 в 20:12

Двадцать пять лет одно и тоже 🤮
Первая Экономика Мира
План Путина 2020г итд итп
Победа Денацификация Это не я
Это не мы Запад во всём виноват и напал на нас

Гость
9 февр 2024 в 20:12

ГДЕ ДЕНЬГИ? 😡

Альфред
10 февр 2024 в 04:39

Ничего нового в этом интервью Путин не сказал. Это всё уже он говорил много раз. И всё в США это знают. Абсолютно бесполезное интервью. Болтовня ради болтовни.

Гость
10 февр 2024 в 09:04

Верните пенсионный возраст. Обещал не поднимать

Гость
9 февр 2024 в 20:12

Знатный рассказчик...я сказал- мастер рассказов. Десятки лет рассказывает,рассказывает и под конец, видимо, начал верить сам в то, во что рассказывает..

Гость
10 февр 2024 в 16:46

По-моему СВО должно закончиться только после конца Украины. А после надо будет добиваться выполнения нашего ультиматума от 15.12.21. В том числе и военными мерами. Так что ближайшие полвека мирными не предвидятся.

Гость
9 февр 2024 в 20:28

Путин надоел!

Гость
9 февр 2024 в 20:27

... Буржуи мы.. сказал Главный.. буржуи... Ну как сказать.. мы точно не буржуи.. процентов 90...

Гость
10 февр 2024 в 14:28

Так мы еще не начинали вроде как?

Гость
9 февр 2024 в 20:39

День Сурка и то лучше
а здесь отстой 100% изо дня в день 25 лет

Гость
9 февр 2024 в 20:49

а я думаю кто мы?
Рабы меняют плохих хозяев, вспомните Спартака
Может мы рыбы - молча глотаем а потом на сковороду

Гость
9 февр 2024 в 21:18

Не верю!

Гость
9 февр 2024 в 20:15

Дотационных народов союз вековой, старцами данная жизнь невозможная, нас скоро в Рай всех приведёт

Гость
10 февр 2024 в 04:59

когда же уже весь этот бред закончится?!

Гость
9 февр 2024 в 20:59

Скоро выборы

Гость
9 февр 2024 в 21:28

Реальную конкуренцию В.В.Путину мог бы составить кандидат, проводящий такую же политику, но более решительными, жесткими мерами. По отношению к Западу, Украине, другим соседям России, к нашей несистемной оппозиции. У нашего великого Президента В.В.Путина - Таврического присутствует излишний либерализм во внутренней и внешней политике. Крутее надо, крутее!

Гость
9 февр 2024 в 21:53

Сегодня пятница. Предлагаю традиционный тост "За нашу Победу. За Путина!".

Гость
10 февр 2024 в 00:31

Что это было?

Гость
10 февр 2024 в 15:37

К системным поллюционерам мы применяем достаточно жёсткие меры.

Гость
10 февр 2024 в 16:31

Интересно а возможно такое чтоб российский независимый журналист взял интервью у Байдена Я имею ввиду именно Независимый а не Соловьев или те что каждый день мы видим телеящиках

Гость
10 февр 2024 в 17:24

Что Байден слабо дать интервью российскому журналисту?

Гость
9 февр 2024 в 22:06

Молодца, Владимир Владимирович!!!