СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Я разочарована в стране». Семье канадцев с 8 детьми, переехавшей в Россию, заморозили счета
«Я разочарована в стране». Семье канадцев с 8 детьми, переехавшей в Россию, заморозили счета

10 февр 2024 в 20:16

И это только начало.....

10 февр 2024 в 18:32

А чего не так? Закон для всех одинаков.С нашими банками не забудешь.И пусть докажут кто и за что им деньги переводит.Может они тут подрывную деятельность вести собрались,а дитями прикрылись.

Гость
10 февр 2024 в 16:23

А Канаде много сотрудников банков понимают по русски? 😆😆😆

Гость
10 февр 2024 в 17:06

Welcome to Hell !

10 февр 2024 в 18:40

Пожалели его просто. Образования нет, языка не знает, тратит последние деньги. Ну потратит всё, а что дальше? Даже выехать из станы не на что будет.

Гость
10 февр 2024 в 16:26

А неделю назад, и заголовок и публикация выглядели очень оптимистично. Не долго музыка у вас играла

Гость
11 февр 2024 в 13:01

не получается за счет пожертвований дураков жить? )))) Какое разочарование))) Езжай в Германию, там социал выше для переезжающих, особенно с такой кучей детей. Африканцы и Сирийцы это понимают и толпами туда бегут....

12 февр 2024 в 01:03

Правительство РФ в следующем году намерено сократить расходы бюджета на поддержку национальной экономики на 6%, с 4,125 до 3,889 трлн рублей, а в 2025 году — еще на 16%, до 3,248 трлн рублей. Сэкономленные деньги власти перенаправят на военные расходы, доля которых в бюджете станет рекордной с советских времен — 10,775 трлн рублей из 36,66 трлн, или почти 30%.

Гость
10 февр 2024 в 15:54

Мед текущий в уши ,по правде оказался враньём.
Вернутся обратно ,тоже будут рассказывать о простой жизни в России.
И действительно!
Откуда у простых тружеников из Америки такие деньги!?что как у ворья депутатов!
Власть столько не имеет денег как простая семья честным трудом заработавшая столько денег.в Америке.
Прожиточный минимум надо подумать у народных избранников!России!

Диллинджер

Гость
10 февр 2024 в 16:54

В 90-ые годы немало оригинально сообразительных ярославцев эмигрировали в Норвегию. Интересуюсь спросить, как им живется в откровенно нацистской стране? У них уже отобрали детей, для воспитания в арийском духе? И как они перебиваются с хлеба на воду в холодных хижинах? И рискуют ли выходить вечером на улицу? Сообщаю. Обратно в Ярославль пусть даже не мечтают. Предавшие Родину нам не нужны.

Гость
10 февр 2024 в 16:10

с приездом в Империю Zю!
НАСЛАЖДАЙТЕСЬ СТАБИЛЬНОСТЬЮ

Гость
10 февр 2024 в 16:19

Чем хоть думали?

Гость
10 февр 2024 в 16:53

Жить в России ещё нужно заслужить.

Гость
10 февр 2024 в 18:15

Оригинально..

Гость
10 февр 2024 в 22:49

Что, не знали куда попёрлись?

Гость
11 февр 2024 в 09:25

В гостях хорошо, а дома лучше! Канада в климатическом отношении - это та же Россия, зачем менять шило на мыло?

Гость
13 февр 2024 в 19:28

В Канаде овердофига деревень и городков с меннонитами, амишами и всякими прочими очень религиозными людьми. Живут по-своему и никто к ним не лезет. В отличии от РФ, где тебя на каждом шагу дергают, если ты европейского вида и не православный. Бабки-соседки заклюют, как минимум!

Гость
10 февр 2024 в 17:00

Добровольно идти в Мордор?
это извращение, безумие или подвиг
-Фродо и Сэм-

Гость
10 февр 2024 в 19:52

Канадцы, добро пожаловать в 🚔 бантустан!

Гость
10 февр 2024 в 15:49

Вот это круто!
Сказка оказалась адом.
Скрептным адом

Диллинджер