СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Беспилотники атаковали регионы России: новости СВО за 10 февраля
Беспилотники атаковали регионы России: новости СВО за <nobr class="_">10 февраля</nobr>

10 февр 2024 в 21:33

вован не потерпел карикатуриста.
😜😜😜😜😜

Гость
10 февр 2024 в 21:39

читал что к родителям нового министра обороны Украины а он русский из Владимира и родители проживают там же пришли из органов безопасности для беседы о их сыне

Гость
10 февр 2024 в 21:47

Сырский, который изменил присяге, предал Россию, есть нехороший человек, редиска. Но, прошу учесть, точно такими же редисками, предателями являются и все граждане Украины, за исключением выходцев с Западной Украины. Которые были кем угодно, но только не русскими.

Гость
11 февр 2024 в 11:08

Повторяю для тех, кто постоянно садится в лужу, то есть черпает информацию в Интернете. Сырский, национальность русский, присягал Советской Родине, был кремлевским курсантом, то есть служил в Советской Армии. Присяге изменил, Родину предал. А министра обороны Украины в этом году не снимали с поста, и он никогда не был русским. Так-то, особо сообразительные, несистемные, вы наши.

Гость
11 февр 2024 в 08:04

Что ни говори, а прилетают они красиво и внезапно

Гость
10 февр 2024 в 21:29

Сколько времени а ни одного погибшего - вот что значит за правое дело бьются штурмовики

Гость
10 февр 2024 в 21:58

Все НПЗ получат персональную ПВО.

Гость
10 февр 2024 в 21:28

в Казани из-за дороговизны люди крадут поштучно яица 🤔
Всё идёт по Плану 👹

Гость
10 февр 2024 в 21:38

По-моему, СВО должно закончиться только после конца Украины. А затем надо будет добиваться выполнения нашего ультиматума от 15.12.21. В том числе и военными мерами. Так что ближайшие полвека мирными не предвидятся.

Гость
10 февр 2024 в 21:36

По-моему СВО должно закончиться только после конца Украины. А после надо будет добиваться выполнения нашего ультиматума от 15.12.21. В том числе и военными мерами. Так что ближайшие полвека мирными не предвидятся.

Гость
10 февр 2024 в 21:40

И не раз в быту походном у дорог, в пыли колонн, был рассеян я частично и частично истреблен.

Гость
10 февр 2024 в 22:06

После обстрела Харькова?

Гость
11 февр 2024 в 14:30

а детям депутатков почему до сих пор разрешено находиться в недружественных странах? или это другое???? запретить на законодательном уровне, а то какие они патриоты????

Гость
11 февр 2024 в 14:55

"Россиянам хотят запретить рекламироваться на ресурсах иноагентов"

Потом запретят заходить на ресурсы иноагентов. Введение статьи за мыслепреступление становится всё реальнее. 😎

Гость