СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации «Личная жизнь ушла на второй план»: экс-звезда «Дома-2» начал вести канал из зоны СВО. Видео
«Личная жизнь ушла на второй план»: экс-звезда «Дома-2» начал вести канал из зоны СВО. Видео

Гость
21 февр 2024 в 21:29

Сказки какие то. Там у людей смартфоны отбирают. А он канал ведёт.

21 февр 2024 в 21:02

Шура,взрослеть пора. Ведь скоро сорок уже брякнет. По-научному это юношеский максимализм.В простонародье-парни важности полны. Дело к пенсии, а юношеский максимализм так и не выветрился."Вечный мальчик".Раньше и взрослели быстро. Теперешние лишь к пенсии. А иные и вовсе не взрослеют.И зачем туда попёрся? Себя показать? Такие персонажи вряд ли кому интересны. Его место-дом номер два.

21 февр 2024 в 21:08

Смотри там лишнего не настримь-госизмену приколотят.Люди в сером невидимы, но вездесущи.

Гость
21 февр 2024 в 20:15

Мозгов совсем нет.

Гость
21 февр 2024 в 23:18

Людей осталось мало,но встретили тепло.
Почему их мало осталось,ему и в голову не приходит задуматься.
Это мрак

Гость
21 февр 2024 в 20:43

двигай в Ахмат, они в тик токе

Гость
21 февр 2024 в 22:41

Демьян Бедный
Наша родина
Дворяне, банкиры, попы и купечество,
В поход обряжая Тимох и Ерем,
Вопили: «За веру, царя и отечество

Гость
21 февр 2024 в 20:42

Веди стримы с передовой!

22 февр 2024 в 13:27

У него всегда мозгов не было, лодырь, работать никогда не хотел все бы на халяву, алиментов куча, долгов куча вот и попёрся туда. Скоро будет :экс - свэошник.

Гость
23 февр 2024 в 04:54

Критиковать у нас любителей много ,парень пошел не на базар или супермаркет ,он пошел на защиту своего народа .Прижмитесь ,сидящие на диванах и подумайте ,что сделали вы ,прежде чем вылить очередную порцию критики .
Саша ,все будет хорошо !

Гость
21 февр 2024 в 22:48

Скажите, Шура, честно, сколько вам нужно денег для счастья? – спросил Остап. – Только подсчитайте все. – Сто рублей, – ответил Балаганов, с сожалением отрываясь от хлеба с колбасой. – Да нет, вы меня не поняли. Не на сегодняшний день, а вообще. Для счастья. Ясно? Чтобы вам было хорошо на свете. Балаганов долго думал, несмело улыбаясь, и, наконец, объявил, что для полного счастья ему нужно шесть тысяч четыреста рублей и что с этой суммой ему будет на свете очень хорошо. – Ладно, – сказал Остап, получите пятьдесят тысяч. Илья Ильф, Евгений Петров - Золотой теленок.

Гость
21 февр 2024 в 23:59

Молодец Саня.А здесь умничают из зависти.Не у каждого хватит смелости для мужского поступка.Время всё расставит по своим местам и покажет кто есть кто.

Гость
22 февр 2024 в 15:16

Красава , уважаю !
Не каждый пойдет добровольно на СВО ,! И не важно , кто о нем говорит ,и в каком ракурсе ! Просто пошёл исполнять свой долг ! Храни тебя Бог ! Возвращайся домой живой и невредимый !

Гость
21 февр 2024 в 20:24

Украина должна быть ликвидирована. Совсем. Без вариантов.

Гость
21 февр 2024 в 21:25

Блин, он же ненастоящий!

Гость
22 февр 2024 в 05:37

А вот супруга Александра Ксения сомневалась в этом. По ее мнению, супруг таким образом хочет решить свои личные и финансовые проблемы.

Гость
22 февр 2024 в 22:11

Умница, если так, береги себя Саша.

Гость
21 февр 2024 в 21:06

Ждём номер карты для сборов на помощь, репутация у вас кристальная.

Гость
21 февр 2024 в 21:04

о личной жизни не беспокойся,
вернёшься богатым всё наверстаешь сполна!
Добрые дела не остаются неоплаченными

Гость
22 февр 2024 в 05:22

Молодец!!!! Настоящий мужик!!!! Приветствую!!! Дай Бог тебе здоровья и везения! Выжить и победить!

Гость
22 февр 2024 в 05:56

Молодец. А кто ерунду пишет,пусть так же поступит.яНаверное смелости не хватит

Гость
22 февр 2024 в 07:33

Насчет выбора, кто ему пообещал, что будет канал вести вдали от передовой, от того и пошел. Но там свои начальники, не там запятую поставил - и вперед.

Гость
22 февр 2024 в 08:51

Молодец, Мужик, хватит ныть, покажи пример!

Гость
22 февр 2024 в 10:30

Ведение канала хорошо, главное чтобы это не стало наведением ракет на наших бойцов. Включение бойцами мобильника в зоне боевых действий, уже не раз приводило к печальным последствиям для целых подразделений. В современных условиях разведка противника перехватывает любые сигналы, по которым сразу наводит свои ракеты.

Гость
22 февр 2024 в 12:32

!

Гость
22 февр 2024 в 15:35

Молодец Саня, вперёд и только в перёд .

Гость
22 февр 2024 в 16:30

Вот именно от таких репортёров,потом гибнут ребята,Кто ему разрешает это делать? Лучше бы ты действительно порядок наводил,да ребятам помогал снаряды подносить

Гость
22 февр 2024 в 16:47

А с дома 2 всех парней уже сменить надо и отправить их фронт,пусть там поумничают,особенно Безус и ему подобные,сидят там девок используют,а потом бросают,а те дуры верят этим одиотам,На фронт всех,а то нашли укрытие,там хоть уборщиками будут,все какая-то польза будет и помощь реб,там,которые действительно воюют

Гость
22 февр 2024 в 16:52

СВО и Россия,это разное.тебе надо иди в 40лет(

Гость
22 февр 2024 в 16:54

На дом 2,много понаехавших.из разные стран.без гражданства.они не подлежат мобилизации.

Гость
22 февр 2024 в 18:34

от Ханты-Мансийского автономного округа. Пояснил, что был наслышан об особом человеческом отношении к добровольцам в этом регионе.
Просто у нас 400 тыщ дают, а там 700 единовременно.

Гость
22 февр 2024 в 18:44

А кто сказал, что все на Доме звёзды? Чем они там зазвездились. Бездельники как бездельники. Спят, гуляют, едят на дармовщину, сплетничают целыми днями.

Гость
22 февр 2024 в 23:15

Если это правда, то конечно молодец! Но почему «звезда» ? Кто это из него звезду сделал? И чем он её заслужил? Токаря или слесаря тоже по телевизору показывали, почему их звёздами не называют? А они то больше полезного сделали.

Гость
23 февр 2024 в 06:36

Этот бездельник пристроился записывать блог! Парни воюют, а этот пиарится и там! Но хоть алименты выплатит!

Гость
23 февр 2024 в 07:24

А ведь пошёл от Ханты-Мансийского округа 🤦‍♀️, ведь там единовременное пособие больше, а говорит, что из-за гражданского долга. И здесь тунеядец выгоду нашёл, как был карточн- рулеточный игрок таким им и остался. Нормальным пацанам некогда чаты строчить.

Гость
23 февр 2024 в 07:38

Не возвращайся! Не нужен ты здесь.

Гость
23 февр 2024 в 08:16

Молодец Санька! А Ксения его - дурноголовая женщина.

Гость
23 февр 2024 в 08:23

Красавчик настоящий патриот, вот бы остальные молодые люди участники Дома 2 проявили себя патриотами, а то один пиар, стыдно за таких пацанов, здоровые крепкие парни фу

Гость
23 февр 2024 в 16:22

Парень должен испытать себя в любых ситуациях, молодец! А каждый пусть смотрит сначала на себя, никто
Из золота не сделан, так создал по воле Своей Бог. Будьте благораумны и.
Не судите, в первую очередь палец поверни на себя и.скажи, ну ичем Ты лучше, просто у каждого на одну ситуацию смотрят по своему, мышлегия разные. А Александра Я поддерживаю, надо меняться внутри себя, это здорово!!! Круто!!! 👍👍👍☝️☝️☝️💯

Гость
23 февр 2024 в 18:43

Александр, ты молодец! Пусть у тебя всё будет хорошо!

Гость
23 февр 2024 в 21:23

Жена, как узнала, что он там, решила повременить. А вдруг получится компенсацию срубить...

Гость
24 февр 2024 в 10:49

Там забирают телефоны, чтобы никого не отследили

Гость
3 мар 2024 в 23:02

Мозгов не было и нет и не будет уже

Гость
22 февр 2024 в 06:54

Настоящий мужчина, мододец.

Гость
22 февр 2024 в 13:44

А можно весь "Дом-2" ему в помощь? Был Дом-2 будет "Блиндаж-1".

Гость
22 февр 2024 в 14:00

Гость, ты уже достал своими подколками.

Гость
22 февр 2024 в 15:39

Жене поддержать бы его но нет надо ушат грязи вылить! Выходят замуж за простых парней у которых нет много денег! А потом хотят что бы они сразу много зарабатывали! Сказала бы спасибо что он красавец взял её!!!