СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Колония или служба: в России предложили обнулять преступления при заключении контракта с Минобороны
Колония или служба: в России предложили обнулять преступления при заключении контракта с Минобороны

Гость
6 мар 2024 в 15:35

Zа весь последующий срок царя, армия на 100% сможет стать Zек-армией...

Гость
6 мар 2024 в 17:36

Почему только через пол года зеков домой а мобилизованных нет

Гость
6 мар 2024 в 14:54

Убил семью и обнулили. Нормально ? Повоевал полгода???????

Гость
6 мар 2024 в 15:37

Хорошее предложение! Украл, выпил, убил - в тюрьму! Контракт с ВС заключил и ты чист как младенец!
Снова украл, выпил, убил - в тюрьму! И снова контракт с ВС заключил и ты чист как младенец!
Сколько раз так можно, в проекте прописали, надеюсь. Или наша щедрость не знает границ?

Гость
6 мар 2024 в 20:31

так, значит скоро будут сажать за дискредитацию зеков )
а вообще красиво конечно, уровнять армию и тюрьму. скрепно, патриотично, по нашему!
сел - считай исполнил свой священный долг и почетную обязанность!

Гость
6 мар 2024 в 14:22

Прямо как в римских легионах

Гость
6 мар 2024 в 15:08

помнится, в СССР появление неуставных отношений в армии объясняли именно началом призыва сидельцев

Гость
6 мар 2024 в 17:24

Выбор: зона или погост...гм.

Гость
6 мар 2024 в 19:54

В Киеве, только что, улицу Чайковского переименовали в улицу Виктории Нуланд. Как никак мать украинского майдана.

Гость
6 мар 2024 в 15:06

Во французский Иностранный легион раньше так принимали...только вот применять его можно только за пределами страны

Гость
6 мар 2024 в 16:02

Я так понимаю готовят бойцов на будущую революцию?

Гость
6 мар 2024 в 18:27

на самом деле очень разумное решение, а далее набрал кредитов не можешь рассчитаться вперёд на фронт таким образом государство убивает двух зайцев.

Гость
7 мар 2024 в 12:27

что за идиотизм????? зэки возвращаются раньше нормальных людей и продолжают творить свою дичь!!!!!!!!!!!!