СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Ее фактически вычеркивают из нашей истории»: в России начали брать плату за изображение Родины-матери
«Ее фактически вычеркивают из нашей истории»: в России начали брать плату за изображение Родины-матери

20 мар 2024 в 09:41

"Как детей учить? А что делать с учебниками? А документальные фильмы? А патриотические форумы? Мы сейчас по сути дела не имеем права использовать Родину-мать. "

Мать раздора...

Что бы не было споров - снести или подождать, пока сама развалится.

Гость
20 мар 2024 в 09:41

Переписывая многократно учебники истории, история у поколений становиться разная, а если исходить из уровня образования, то её впринципе не знают.

Гость
20 мар 2024 в 10:25

Пусть внучок оплатит строительство статуи ( на деньги какого народа она строилась ?) и спокойно получает отчисления.

Гость
20 мар 2024 в 09:33

церкви, памятники 2мировой практически пусты и никто не ходит, а после задержания нищих кто грелся у огня или не знающих обездоленных детей - туда вообще стараются не подходить по разным причинам

Гость
20 мар 2024 в 09:54

т.е. танцевать на фоне - гарантированное обвинение и нары на пару лет.
а деньги собирать за использование изображения это скрепно, богоугодно и всё по закону?

Гость
20 мар 2024 в 09:46

Любимой власти надо брать плату за посещение кладбища -
это гениально?

Гость
20 мар 2024 в 09:31

Всё идёт по Плану народ русский

Гость
20 мар 2024 в 09:53

Интересно, кто в париже скребет купоны за железную башню, внуки создателя?
Памятники, подобные Родине-матери, возводились на государственные деньги, собранные с налогов, со всех нас! И какого перца теперь изображение памятника вдруг стало собственностью музея, например? Скульптор получил за работу деньги. В любом договоре оплата работы автоматически переводит предмет договора в собственность покупателя, который вправе с ним поступать так как захочет, и никакой автор не сможет этому помешать. Не надо путать между собой права на созданное изделие и его изображение или копии.

Гость
20 мар 2024 в 09:55

А сама Родина -Мать как отнеслась ,что за нее надо ДЕНЬГИ сыновьям платить внуку .
Диллинджер

Гость
20 мар 2024 в 10:00

Надо спросить у РПЦ они всё рассудят по совести и по честному 😁
Аминь

Гость
20 мар 2024 в 10:21

я думал что всё уже у холопов недумающих отняли, оказывается ещё нет😡
Продолжаем стоять на коленях!

Гость
20 мар 2024 в 10:42

Ничего личного, только бизнес! Нет патриотов в правительстве!

Гость
20 мар 2024 в 14:07

А нет здесь дискредитации или даже измены родине?.. А оскорбления ветеранов?

Гость
20 мар 2024 в 16:33

Вот интересно, а содержать тоже будет внук скульптора? Пусть ремонтирует, убирает территорию и другие расходы.

Гость
20 мар 2024 в 18:16

на всем бабло делают...

Гость