СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Добрые люди решили купить квартиру семье 14-летнего подростка, который спасал зрителей в «Крокусе». Как живет его семья сегодня
Добрые люди решили купить квартиру семье <nobr class="_">14-летнего</nobr> подростка, который спасал зрителей в «Крокусе». Как живет его семья сегодня

Гость
28 мар 2024 в 18:21

Возможно очередные аферисты собирают деньги..

Гость
28 мар 2024 в 20:11

У них наверное квартира в Волгограде есть, в чем проблема?

Гость
29 мар 2024 в 06:23

Да у нас полстраны снимает квартиры и крутятся кто как может,

Гость
28 мар 2024 в 14:22

У меня тоже нет квартиры собственной в столице, поэтому работаю в родном своем городе.

Гость
28 мар 2024 в 18:39

Мне вот дико интересно... А как подросток из другого города там оказался ???

Гость
28 мар 2024 в 13:05

это так по русски!
отдайте деньги собранные для вас на Кавказ или освобождённые доисторические территории - там они нужнее

Гость
28 мар 2024 в 13:35

да уж... балаганщики типа ивлеевой, киркорова, лолиты с ними даже рядом не стояли.... вот это ЧЕЛОВЕКИ большими буквами, не то что балаганная челядь

Гость
28 мар 2024 в 16:35

Пусть Собянин поможет этой семье

Гость
29 мар 2024 в 03:20

Если семья этого замечательного парня деньги не берёт, то что мешает властям Москвы просто предоставить им в бессрочную аренду на условиях соцнайма муниципальную трёшку в Москве? Люди-то оказались достойные и скромные, другие бы схватили деньги и всё! В таком раскладе, с одной стороны, они не будут смущаться, так как квартира им не в подарок, а остаётся собственностью города, но с другой стороны - заслуженное право для них на её пожизненный социальный найм.

Гость
29 мар 2024 в 15:05

Да, мальчики сделали то, что не сделало фсб и спецназ, хотя предупреждены были. Большая часть людей покинули здание самостоятельно, а часть спасли вот такие маленькие герои. Молодцы мальчишки. Гордость мам. Хороших детей воспитали. А властям не медалями и грамотами откупаться надо, а уровень жизни каждого гражданина страны сделать достойным, особенно таких людей. Большая редкость.