СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации «Сильные обстрелы»: экс-звезда «Дома-2» из Ярославля рассказал об обстановке на СВО
«Сильные обстрелы»: экс-звезда «Дома-2» из Ярославля рассказал об обстановке на СВО

12 апр 2024 в 12:37

Просто безумие какое-то, полная аннигиляция мозга. Дистрофия серого вещества.

Гость
12 апр 2024 в 18:24

Дай Бог, всем вернуться живими! И поскорее!

Гость
12 апр 2024 в 11:04

Мы отвезли гуманитарную помощь гражданскому населению.
А до вашего прихода население нуждалось в гуманитарной помощи?

16 апр 2024 в 12:02

просрал все деньги -пошел в ДОМ2 подзаработать, опять закончились деньги пошел в ДУМ2 подзаработать, оружие в руки не берет

Гость
13 апр 2024 в 22:29

Видели его в пятерочке у нашего дома на пятерке! Перед тем, как туда собраться решил, че то там покупал недорогое! Он не злой, не заносчивый, со всеми здоровается, улыбчивый! Ну наш ярославский паря! Пусть вернётся здоровым. А СВО ВСЕ ЕГО НЕДОЧЕТЫ И НЕДОСТАТКИ ИСПРАВИТ!

Гость
12 апр 2024 в 15:58

По какой бы причине он не поехал на сво,это неважно.Главное,что он вместе с другими бойцами защищает мирное население,нас с вами ,и наши границы от врагов.

Гость
12 апр 2024 в 23:55

Согласна. Зачем лезть в другую страну?

Гость
14 апр 2024 в 00:56

Какие вы все жалкие,коментаторы

Гость
12 апр 2024 в 20:51

Просят не выкладывать видео. Ну куда там? И шпионы не нужны, Саша сам расскажет. Молодец что воюет, но не надо выставлять это на показ, добро делается тихо.

Гость
12 апр 2024 в 14:28

Как не стыдно такие гадости писать,Саша всегда был доброжелательным человеком,какие долги,он у вас у кого что-то брал,Человек пошёл защищать свою Родину,а вы и здесь корысть видите ,идите заработайте,страшно,а гадости писать легче всего.Дай бог ему здоровья,а деткам дождаться папу ,,чтобы всё у него было хорошо,а главное здоровья и спасибо ему и всем нашим мужчинам,которые решительные на такой поступок, защищают нас,что мы спим спокойно,не пугаясь взрывов, низкий поклон вам нашим героям,а они герои, каждый кто там находится

Гость
13 апр 2024 в 22:36

Саша добрый, хороший парень, красивый, голубоглазый, высоченный, такой интересный типаж для кино. Жаль, что как-то у него всё наперекосяк, но плюс, что есть три дочки, и пусть Саша вернётся к ним живой и здоровый!

Гость
12 апр 2024 в 11:06

Ангела хранителя, всем воинам 🙏🙏🙏

Гость
12 апр 2024 в 10:25

"живут в палатках по три человека". Это значит, что где то далеко в тылу. А когда-то будет на передовой, то там не до видео будет.

Гость
12 апр 2024 в 14:45

а где его похоронили ?

13 апр 2024 в 18:20

Хоть раз стрельнуть то пришлось?

Гость
14 апр 2024 в 11:07

Ты Молодец, но похоже ты Должник по Аллиментам! Желаю Счастья Красавец!

Гость
12 апр 2024 в 11:16

Он на сво, идите сами то, какой пиар, молодец!!!

Гость
12 апр 2024 в 14:34

Саня молодец! Мало таких добровольцев.

Гость
12 апр 2024 в 13:16

Молодец Александр.

Гость
12 апр 2024 в 15:46

За деньги всё что угодно

Гость
12 апр 2024 в 18:41

Молодец

Гость
12 апр 2024 в 19:26

Молодец Санек ты настоящий мужык.

Гость
12 апр 2024 в 19:31

Саня ты крут!!! Удачи бойцам, пусть эта нечисть исчезнет.

Гость
12 апр 2024 в 19:34

Бойцам нашим уважение. С вами бог, дорогие мои...

Гость
12 апр 2024 в 19:59

Это линия фронта, две недели пройдёт и противник будет искать уязвимости, никто на них не выйдет,- выдвинут. Оптимизм внушают фланговые.

Гость
12 апр 2024 в 23:37

И ведь не один не может рассказать,зачем это всё надо,только лозунги и штампы

Гость
13 апр 2024 в 18:02

Это тот который хотел депутатом стать когда с Алиной жил?

Гость
13 апр 2024 в 18:18

Как бы там не было раньше , человек защищает нашу Родину. Не будьте такими злыми. Береги себя Александр у тебя дети маленькие им пара нужен. Пусть господь тебя хранит.

Гость
13 апр 2024 в 18:30

Саша хороший, добрый парень. Пусть бог хранит тебя.

Гость
13 апр 2024 в 18:42

Сашка держись!!!желаю вернуться живым и здоровым!!!

Гость
13 апр 2024 в 18:48

Ахахахахха уехал на сво передумала разводиться ахахахахахахаххахах

Гость
14 апр 2024 в 03:23

Молодец Александр.А люди у нас хорош рассуждают сидя на диване.Надо человека поддержать.Желвю вернуться.живым.и невидимым.

Гость
14 апр 2024 в 08:27

А мне он всегда нравился. Хороший, добрый парень. Здоровья, удачи, возвращайся с победой.

Гость
14 апр 2024 в 08:31

Пишу лично Александру Задойнову!!!!❤️Ты лучший,я молюсь за тебя!!!🙏 только пожалуйста вернись здоровым и невредимым! И найди пожалуйста себе в конце концов нормальную девчонку а не меркантильных особ!!!!🙏

Гость
14 апр 2024 в 09:23

Да хранит Вас Бог и всех воинов кто несёт службу 🙏, мои восхищения сильным и мужественным людям. Возвращайтесь живыми, здоровыми и невредимыми🙏🙏🙏

Гость
14 апр 2024 в 09:31

Да Храни Господь !!! Когда наступит Мир!!! Спасибо вам Милые люди!

Гость
14 апр 2024 в 09:46

Победы и возвращения домой здоровыми

Гость
14 апр 2024 в 10:21

Главное не попадайся в плен, можешь Родину продать, не верю тебе, а так молодец служи

Гость
14 апр 2024 в 11:30

Не нашёл канал ZA или опять враньё.

Гость
14 апр 2024 в 11:47

Возвращайтесь живыми! С Победой!

Гость
14 апр 2024 в 15:21

Давайте братаны, бей нацистов, может подлечусь подьеду.

Гость
14 апр 2024 в 16:33

Санёк , записывай побольше видео на память . Всё равно скоро погибнешь . Мы тебя будем помнить весёлым и прикольным парнем . Дом 2 👍

Гость
15 апр 2024 в 06:42

Похоже вы на верном пути вон как бесятся те которые на диване воюют,очень уж вы их задели,здоровья и удачи Вам

Гость
15 апр 2024 в 19:03

Ну вообщем на гражданке был баламутом!!! Но там многие умнеют.Дай бог возвращайся живым и здоровым!

Гость
17 апр 2024 в 13:45

золотые слова

Гость
12 апр 2024 в 13:15

Всё время в долгах, как в шелках, работать не любит,решил,что так заработает. Позор?

Гость
12 апр 2024 в 13:53

Сашенька, дорогой ярославский богатырь! Мы земляки, я из Костромы, родственники тоже в Ярославле. Наблюдаю за тобой с 2007 года как за земляков и переживаю за тебя. Как хотелось Женю и Камирен пристукнуть за их непомерно завышенные требования к тебе, простому ярославском парню, не олигарх, но баснословно красивому богатырю! У всех судьба сложная, но ты никогда не был ленивым, старался как мог, и судья всегда был сам себе. Не удивилась, что ты пошёл на СВО, ты богатырь как внешне, так и в душе! Сашенька, вернись живым и здоровым, у тебя долг перед родиной-ты ещё обязан родить богатыря, подобного тебе! Девочки это хорошо, но твоя копия должна быть! Это тебе стимул и оберег!

Гость
12 апр 2024 в 15:45

Молодец! В этом году победа в СВО!

Гость
12 апр 2024 в 12:52

Гордость за таких Мужиков!

Гость
12 апр 2024 в 11:17

Помоги вам бог!!!