СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации У кого самый большой рот в России? Изучаем странные рекорды наших соотечественников
У кого самый большой рот в России? Изучаем странные рекорды наших соотечественников

Галина
18 апр 2024 в 23:21

Да Боже ж мой, каким ничтожным материалом вы наполняется ленту! В Америке такое было популярно в конце 19 века. Народ хотел хлеба и зрелищ, вот и получал такое. а зачем нас так "интриговать и просвещать"? лучше уж переска жите какой-нибудь рассказ О'Генри.

Гость
19 апр 2024 в 09:13

Вот теперь видно, как стремительно растет духовность и культура скрепоносного электората.

Гость
19 апр 2024 в 09:12

Когда повсюду страх витает
и нрав у времени жесток,
со слабых душ легко слетает
культуры фиговый листок.
(И.Губерман)

Гость
19 апр 2024 в 09:15

Опять санитар Колька забыл закрыть на ночь палату № 6.

Гость
18 апр 2024 в 19:45

У прапорщика Глотова был самый лучший рот в нашей роте

Гость
18 апр 2024 в 21:30

Ого, вот это рот

Гость
19 апр 2024 в 09:04

Тут сразу налицо и на лице дискредитация всего скрепоносного.

Гость
19 апр 2024 в 09:04

Тяжелые формы постсоловьевскосимоньянскоскабеевского синдрома.

Гость
19 апр 2024 в 09:03

В таком лице - такая скверна,
глаз отвести я не могу
и думаю: Кощей , наверно,
тайком любил Бабу-Ягу.

Гость
19 апр 2024 в 09:03

Согласно данным Росстата, 22,6% населения России живет без канализации, почти 17% – с выгребными ямами. Более 22% российских домохозяйств или более пятой части жителей России до сих пор не имеют доступа к централизованной канализации. Так что эта инфрмация ничего не добавила к передачам канализационного цикла.

Гость
19 апр 2024 в 09:02

– На выборы ходили, голосовали? – Да.
– Соловьев и Скабеева нравятся? – Очень!
– Шамана слушаете? – Да!!!!!!!
– Все идет по плану? – Да.
– Вот и открывайте шире рот.

Гость
19 апр 2024 в 09:08

Герои нашего племени.

Гость
19 апр 2024 в 09:07

А ведь все только недавно дружно ругали участников «голой вечеринки» у Ивлеевой, считая, что хуже этого безобразия уже ничего быть не может. Как видите, может.

Гость
19 апр 2024 в 09:07

Только такие люди могу обеспечить безопасность страны, повышение рождаемости и снижение цен на яйца.

Гость
19 апр 2024 в 09:06

Какой прекрасный материал для киносценария о жизни скрепоносных патриотов. В духе скрепоносно-патриотического реализма.

Гость
19 апр 2024 в 09:06

Вот из-за такого электората увеличивается количество русофобов.

Гость
19 апр 2024 в 09:05

Вот только такие интеллектуалы и слушают Шамана, Лепса и Бузову.

Гость
19 апр 2024 в 09:05

У американской компании Colossal Biosciences уже есть планы по генетической инженерии шерстистого мамонта, а тут пока только мордами меряются.

Гость
19 апр 2024 в 09:10

"Молодая, с чувственным оскалом..."
(С.Есенин)

Гость
19 апр 2024 в 09:10

И мы тоже очень русские !!!!!

"Я в России рожден, родила меня мать,
Бабке некогда было в то время рожать,
Тётка тоже в ту пору в отъезде была.
В силу этих причин меня мать родила".

Гость
19 апр 2024 в 09:09

Вот к чему приводят импортозамещение и параллельный импорт.

Гость
19 апр 2024 в 09:08

Видимо, утомились от непосильных умственных упражнений.. Решили самовыразиться.

Гость
19 апр 2024 в 09:14

После этого уже можно не смотреть и не слушать Кадырова, Валуева, Медведева, Гоблина, Соловьева, Скабееву, Красовского, Симоньян.

Гость
19 апр 2024 в 09:12

Все это очень напоминает приезжавшую в Москву на телеканал «Россия-1» Арчену из Индии, которая рассказывала про интимную гимнастику.

Гость
19 апр 2024 в 09:11

Правильно! SHAMAN заявил, что ему уже «пришлось кое-что удлинить». Надо брать с него пример.

Гость
19 апр 2024 в 09:16

В. И. Ленин правильно писал: «Будущее принадлежит молодежи». И это будущее наступило - вот оно.

Гость
19 апр 2024 в 09:16

Только у нас такое может быть: достаточно было сказать какую-то чушь, чтобы прославиться.

Гость
19 апр 2024 в 09:15

Вот поэтому А. С. Пушкин и говорил: «Черт догадал меня родиться в России с душою и с талантом!»

Гость
19 апр 2024 в 09:17

О, как велико поголовье из стада Бесогона.

Гость
19 апр 2024 в 09:17

«Чем больше узнаёшь людей, тем больше начинаешь ценить собак»
(Альфонс Туссенель)