СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Беременная россиянка погибла под обстрелом, школьницу избили из-за национальности: главные новости за 20 апреля
Беременная россиянка погибла под обстрелом, школьницу избили из-за национальности: главные новости за <nobr class="_">20 апреля</nobr>

Гость
20 апр 2024 в 19:45

Хочу сообщить. Что любой преступник имеет национальность и гражданство. Мы стесняемся говорить люди какой национальности, граждане какой страны убили москвича, сделавшего им замечание за парковку на тротуаре у его подъезда? Если мы думаем, что замалчиванием крепим дружбу народов, то мы сильно ошибаемся.

Гость
20 апр 2024 в 19:51

судя по новостям дело идёт к концу, но лучше ужасный конец чем ужас без конца
соболезнования всем кто хранит заначку в рублях

Гость
20 апр 2024 в 19:56

СССР распался от оглушительной дружбы народов и безнаказанности дотационных братьев купающихся в золоте
История ходит здесь по кругу и глупо жалеть об этом
телята и волчары не могут и не должны существовать вместе

Гость
20 апр 2024 в 19:49

И зачем мы в голоде, без жилья в сороковые годы создавали ядерное оружие? Чтобы оно у нас было? Когда мы ядрено ударим по Украине и НАТО? Когда сиё произойдёт, я обязательно напомню, что сделать это надо было в 2022 году.

Гость
20 апр 2024 в 19:56

Катька то куда полезла? Кто она такая? Это дело полиции.

Гость
20 апр 2024 в 20:25

Путин Таврический гений СВ0 и мирной жизни 😂
ребёнок сказал что так хорошо русские люди не жили со времён Александра Невского который ради сохранения власти привёл Орду

Гость
20 апр 2024 в 23:42

Не получается сказать, что это мужчины растут.... Сочувствую им по жизни...

Гость
20 апр 2024 в 20:52

Коротко: всё плохо.

Гость
20 апр 2024 в 23:40

Диаспоры денег закинули?

Гость
21 апр 2024 в 02:38

За Кирилла корого зарезали приезжие никто не заступился а за провокаторшу сразу раздули.

Гость
20 апр 2024 в 19:50

Всё идёт по Плану 👹

Гость
20 апр 2024 в 20:17

Наконец и СК обратил внимание на мои указания о катастрофической криминализации российского общества. В частности, на громадный разгул подростковой преступности. Это для страны самая главная опасность. Но не слишком ли поздно спохватились? На учете состоят 400 000 малолетних преступников! Это криминальная армия!

Гость
21 апр 2024 в 00:10

Царствие небесное беременной женщине и её не родившемуся ребенку! 😢😢😢