СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации МРОТ вырастет в два раза, а жизнь — до 78 лет. Какие еще цели поставил перед страной Путин на ближайшие 6 лет — читаем указ
МРОТ вырастет в два раза, а жизнь — до <nobr class="_">78 лет.</nobr> Какие еще цели поставил перед страной Путин на ближайшие <nobr class="_">6 лет</nobr> — читаем указ

7 мая 2024 в 21:43

Подождите, подождите!! Но это он уже обещал и ни чего не выполнил, что значит за старое опять взялся, опять лапшу вешать доверчивым русским?

Гость
7 мая 2024 в 22:01

Необходима скорейшая Победа над Западом на Украине и его пятой колонной в России. Причем решительная, самыми жестокими мерами. Иначе все наши планы на развитие, строительство России окажутся только мечтами. Владимир Мудрый должен стать Владимиром Грозным!

Гость
7 мая 2024 в 22:27

Я вам мозги не пудрю, уже не тот завод.

Гость
7 мая 2024 в 22:40

Чтоб понизить бедность, надо повысить налоги и цены, тогда первая уйдет естественным путем.

Гость
7 мая 2024 в 22:41

Скоро всех не имеющих детей женщин, но способных рожать, будут отправлять на психиатрическое освидетельствование.

Гость
7 мая 2024 в 22:44

Почему нет обещания про жилье всем ветеранам к 30 году ?

Гость
7 мая 2024 в 23:49

лох - не мамонт

Гость
8 мая 2024 в 01:07

еще раздаст всем скатерть самобранку, ковер самолет и избушку на курьих ножках

Гость
8 мая 2024 в 07:01

Вставание с колен и борьба с бедностью. Уже 25 лет болтовни...

Гость
8 мая 2024 в 12:17

Закон о банкротсве переделать,лазейка для бизноса,как стать богаче,за счет государства и населения,Упр.комп.банкротятся,дома рушаться,застройщики кидают граждан ,которые берут кредиты на жилье .Богатые становятся ещё богаче,за счёт нищих и государства.

Гость
8 мая 2024 в 12:34

Клиника

Гость
8 мая 2024 в 12:57

2000 год
Путин обещал догнать Португалию (одну из беднейших стран ЕС) по ВВП на душу населения на основе паритета покупательной способности.
Но ведь не догнали.

Гость
8 мая 2024 в 12:59

Улучшения жизни в ближайшие десятилетия рядовым гражданам не ждать. Только ухудшение и обнищание населения.

Гость
8 мая 2024 в 18:36

Это что же будет с ценами, если мрот придётся в два раза поднимать?😂

Гость
9 мая 2024 в 06:26

Блажен, кто посетил сей мир
В его минуты роковые!
Его призвали всеблагие
Как собеседника на пир...