СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Сначала государство разрешает построить, а потом забирает». Тысячи россиян лишают жилья в Сочи
«Сначала государство разрешает построить, а потом забирает». Тысячи россиян лишают жилья в Сочи

8 мая 2024 в 12:28

Гы-гы-гы! Гаа-га-га!
Небось все считали, что если живут в РФ, то в сказку попали. Кто они на Поле Чудес?

Гость
8 мая 2024 в 12:37

Судей в Сочи почему не садят на зону? Это ведь судьи выносили такие решения,что узаконивали незаконные дома.

Гость
8 мая 2024 в 12:11

По решению суда дом, вообще любое новое строение, не должно вводиться в эксплуатацию (сдаваться). Для этого создаются специальные комиссии с участием застройщика, заказчика, представителей территориальной администрации. В судах работают юристы!!!, а не строители. Давайте еще операции проводить по решению суда... Ну его, мнение врачей, юристы знают гораздо больше них всех в медицине, в строительстве, в транспорте и т.д.
Что-то зубы лечить к ним никто не идет, а ведь тоже можно по решению суда.
Каждый должен заниматься своим делом, а не узаконивать незаконные хотелки.

Гость
8 мая 2024 в 12:14

Большинство покупателей прекрасно знают о незаконности возводимых строений. Они все уповают на последующее решение суда о признании объекта законным. Рискнули, не получилось, это риск за свой страх и счет.

Гость
8 мая 2024 в 12:08

Цены в Сочи нереальные какие-то. Искусственно созданные.
44 метра - 11 миллионов даже это перебор для второсортного городишки из преимуществ которого только климат. И то говорят таких цен нет )))

Гость
8 мая 2024 в 12:39

Коррумпированная власть вместе судьями-вот источник бед в Сочи

Гость
8 мая 2024 в 12:46

Дело в том, что в Сочи сложилась патовая ситуация: десятилетиями не выделялись земли под многоквартирное строительство, не было град.плана города. И вот, десятки лет многоквартирное жилье вводилось судами. 80 процентов жилых многоквартирных построек введены по суду! И что-же, теперь значит передел собственности и власти происходит, а страдать должны люди, жители города?

Гость
8 мая 2024 в 11:47

знал бы прикуп - жил бы в Сочи = старая пословица

Гость
8 мая 2024 в 12:03

Пусть армяне напишут Пашиняну.

Гость
8 мая 2024 в 12:08

Название улицы Весёлая.
Не скучно жить.

Гость
8 мая 2024 в 12:37

Вот поэтому наши толстосумы и предпочитают покупать недвижимость и жить за бугром , так как там есть защищённость частной собственности , а тут захотят и отнимут когда им надо будет . Сегодня ты на коне , как например было при Лужкове Москве , а завтра всё отнимут

Гость
8 мая 2024 в 12:40

Любая земля когда то была не облагорожена, у нас полно таких участков , цены копейки, никому не интересна. Потом люди начинают её заселять, своими силами добиваются дорог, газа , строятся, появляется какая то инфраструктура, цены на землю растут, потом приходит умный мэр или губернатор и начинает всё отнимать и распродавать своим браткам

Гость
8 мая 2024 в 12:41

Ну теперь сочи это единственный курорт где можно свои яхты прятать , даже в Крым не так охотно едут строится

Гость
8 мая 2024 в 13:05

А кто такие Сириус? Почему нет информации? И как они связаны с администрацией?

Гость
8 мая 2024 в 13:42

Много шуму из ничего.