СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Не проще ли усыплять? Котам деньги нужнее, чем детям?» 9 неудобных вопросов девушке-волонтёру
«Не проще ли усыплять? Котам деньги нужнее, чем детям?» 9 неудобных вопросов девушке-волонтёру

Гость
9 дек 2018 в 19:25

Да! Бездомным собакам и кошкам деньги нужнее! О больных детях заботится государство. А собаки и кошки не виноваты в том, что человек их приручить и выбросил на помойку! Я всегда помогаю приютам для животных и никогда не буду помогать людям! У меня бывшая бездомная дворника, которую от усыпления спасли такие же волонтеры, собачка просто чудо, очень люблю, никогда не отдам.

Екатерина
9 дек 2018 в 12:34

Вы написали обратной дороги нет. Я с детства просто обожала кошек. Мне сейчас 65 лет. Последняя кошка прожила 9 лет и умерла где-то 4 года назад, частный дом. И вот все перегорело я больше не хочу кошек. Они охотятся и убивают птиц. Сколько раз я пыталась отобрать полупридушенную птичку из пасти кошки! Причем кормила всегда кошаков очень хорошо. Все у меня любовь к ним куда-то исчезла. Держу только собачку.

Ольга
9 дек 2018 в 15:56

Мы своего любимца взяли у Светланы. Кот был сытый, приученный к лотку, со всеми прививками. Каждый в жизни для себя выбирает сам кому помогать. Вон Мамаев с Кокориным никому не помогали - ни детям , ни животным, развлекались на полную катушку. Правда говорят, что от суммы и от ....

Гость
10 дек 2018 в 13:46

Ой, какие котьки у девушки ухоженные и красивые. Эти люди лучшие! А кто рвёт глотку "детям лучше б помогла" так а давайте вместе всем помогать вы детям, она животным и будет всем счастье.

алекс
1 мар 2019 в 17:41

Граждане !!!! Что же вы всё про деньги. Помочь человеку можно простым советом. Я например всегда просто делюсь с людьми информацией о ценах в различных магазинах и как и что лучше сделать А деньгами извините делиться не могу.Думаю что среди этих фондов слишком много мошенников

Гость
9 дек 2018 в 16:31

Спасибо за интервью, тоже сочувствую бездомным животным и стараюсь, по мере сил, помогать им и приютам.

Гость
9 дек 2018 в 18:34

Спасибо что открыла глаза на телепопрошаек

Гость
11 дек 2018 в 22:03

Сколько гадких комментариев. Прежде, чем осуждать, сами возьмите и организуйте приют для детей, стариков и тех, кому хотите помогать. Светлану знаю лично, жёсткий, справедливый и грамотный подход к зооволонтерству.

Гость
9 дек 2018 в 18:51

Человек, который в первую очередь думает о бедствующих кошках и собаках,а не о бедствующих русских людях , по меньшей мере, странен. " Помоги ближнему саоему". По Библии. Такому, как ты....По образу и подобию. Почему тогда мадам не помогает бобрам или лисицам? Может потому что человекам людям помогать труднее? Вот и спряталась за кошек.? Вам кошки помогут когда, например война начнется с убийством малолетних детей, как на Русском Донбассе?Дьявол скрывается в мелочах. И начинается ЭТО— с подмены понятий. С тонкой подмен ой. Дьявольской.

Гость
9 дек 2018 в 09:47

Спасибо Светлане и её коллегам! Побольше бы таких неравнодушных людей!

9 дек 2018 в 10:02

молодец!!!

Гость
9 дек 2018 в 13:21

Спасибо Светлане! Дай Бог здоровья и сил!

Гость
10 дек 2018 в 20:06

Кошки грустные а женщина любит только себя хищный взгляд поза самолюбования!Хотите увидеть реальное лицо Яркота позвоните лично и поговорите про найденное больное животное и увидите ответ и сами все поймете!У меня негативный опыт общения с ними!