СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Может, ты уже на работу пойдёшь?» 20 котов, которых достали хозяева на самоизоляции
«Может, ты уже на работу пойдёшь?» 20 котов, которых достали хозяева на самоизоляции

Антонина
21 апр 2020 в 10:25

Замечательные фотографии и подписи! Особенно понравился кот между рамами. А мой счастлив, что не только папа, но и МАМА дома!

Гость
21 апр 2020 в 20:48

А где собаки?
Вечно эти котики...

выы
22 апр 2020 в 17:09

наши пенсионеры сами кушать не будут но домашних животным не бросят в отличии от европейцев которые выезжают на пикник и оставляют там псов пародистых

Гость
20 апр 2020 в 21:36

подборка огонь

Гость
20 апр 2020 в 23:58

А на самом деле домашнее зверье наконец-то абсолютно счастливо. Им хорошо, когда вы дома. Оставайтесь дома сейчас. А когда эта вся дрянь закончится - тоже оставайтесь. Не работаете руками в цеху - значит можно удаленно и быть с ними.

Знающий
21 апр 2020 в 04:09

Классный пост) Спасибо)

Привет из НСК
21 апр 2020 в 06:52

какая прелесть ! Ну очень замуррррчательная подборка !

:))
21 апр 2020 в 16:46

У кого такое позорное окно на фото? Заменили бы уже на пластиковое, или не позорились, выставляя деревянное облезшее.

Сережа
20 апр 2020 в 21:11

Пока не пойду вот если корм твой " захочу есть" тогда не пойду , а побегу .

Гость
21 апр 2020 в 21:35

Заведите сиама, очень общительная порода, никогда не против, что вы дома.

Гость
21 апр 2020 в 09:16

А у нищих пенсионеров сегодня нет денежек даже на хлебушек! Не смогут они завести кошечку, им не прокормить ее, тем более не вызвать платного ветеринара!!!

Гость
20 апр 2020 в 22:32

Шикарны!!!

колобок
21 апр 2020 в 20:48

а мне абиссинские и камышовые кошаки нравятся.

Гость
22 апр 2020 в 21:24

Первый кошак это не петерболд?

Гость
23 апр 2020 в 04:33

Да вы задолбали уже со своими котами. У меня тоже есть кот, но я же не пишу всякую ерунду про это.

Гость
23 апр 2020 в 13:34

Черный кот в корзиночке улыбнул

Киса
24 апр 2020 в 06:43

Котики славные, они дарят нам положительные эмоции, радуют, утешают, любят)

Гость
21 апр 2020 в 09:15

Мне интересно, что автор поста курит???

Гвость
21 апр 2020 в 13:23

«Триста раз ведь говорил, что это моя кровать» -- женщина спит на кровати , а рядом кот спит под одеялом и на подушке...
Ну бывает у некоторых кот придет и ляжет на подушку (мой кот даже на кровать лезть боится, у него есть свое место для сна и отдыха) , но чтобы его еще и одеялом укрывать и самому отворачиваться , ну это финиш :))))))))))

Лучше бы замуж за мужика вышла.....