СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Живет без туалета и горячей воды: ярославна продала квартиру в центре, чтобы спасать лошадей
Живет без туалета и горячей воды: ярославна продала квартиру в центре, чтобы спасать лошадей

Наталия
27 нояб 2021 в 22:32

В кои это веки зашла почитать добрый, неплохо написанный материал без злобы, обвинений и нытья. Отдохнула душой, порадовалась за людей и коней. Дёрнул черт комментарии почитать...Люди, вы кроме себя вообще никого не готовы любить и понимать?

Гость
27 нояб 2021 в 12:40

Хорошенькие лошадки.

Гость
29 нояб 2021 в 10:17

Какие прекрасные, добрые и искренние люди! Спасибо Даше и Насте, что помогают животным! Пусть у них и их питомцев все будет хорошо!

Гость
28 нояб 2021 в 13:51

в поле срать можно

Гость
27 нояб 2021 в 10:01

Пока здоровье есть , почему бы не поиграться

пенсия
27 нояб 2021 в 11:40

Деревня там в очень красивом месте, на крутом берегу реки, газ там подведен. Село большое рядом, дорога на Любим. И не такие уж спартанские условия жизни у местных. Кстати, конюшня там в давние колхозные времена тоже была.

Потерявшийся дед
27 нояб 2021 в 12:55

Тема трамваев в Кучерском не расскрыта! А девушке надо замуж давно!

Нунифигасе
27 нояб 2021 в 23:26

Лошадь это хорошо, это полезно, это не кошка - бесполезная и гадит

Гость
27 нояб 2021 в 23:51

ну, у меня ас так то полстраны живут без туалета и горячей воды

Зайдите в телеграмм 76.ру
29 нояб 2021 в 00:52

Не смотря на присутствие сейчас туалета в доме, я полжизни прожила с уличным туалетом-и ни сколько этого не стремаюсь и желаю в данном случае одного, чтоб эти дамы из 76.ру съездили в холодную Архангельскую область и отморозили свои нежные ж… !!!

Там и без громких заголовков будет все ясно!

Гость
30 нояб 2021 в 22:55

А если не выиграют очередной грант, то что будет?

Гость
27 нояб 2021 в 10:40

Аплодисменты! Где работает девушка, чтобы полноценно содержать лошадей?

Гость
27 нояб 2021 в 12:50

Когда наконец -то природа будет только таких людей оставлять на планете Земля. Остальных что б смывало начисто...

паша
27 нояб 2021 в 14:37

ее проблема

алекс
27 нояб 2021 в 22:50

И что? У нас с туалетом на улице живёт очень много народу. Давайте писать о каждом

Свет Лана
28 нояб 2021 в 20:04

Ну сумасшедших сейчас много, раньше в Загородном саде сидели, а сейчас лошадок спасают или чертей в Ю-тубе гоняют)))на какие средства интересно, происходит спасение??? я тоже люблю животных, но я забочусь о детях, родителях и мне некогда животными заниматься, а тут одно в ущерб другому??? такие на улицах стоят, с говорилками, о помощи приютам, целыми днями, на что только живут???...

Супонь Подпругов
27 нояб 2021 в 21:18

Нууу, чем бы дитяко не тешилось))) откуда средства к существованию сия мамзели и ея коней??? куда утилизируются отходы жизнедеятельности, соседям под забор, ответьте...

Очкастый
28 нояб 2021 в 00:48

Вегетерианки, спасающие коров от скотобойни... Как ни пытался найти что то положительное в эти статье, не смог. Похоже там проблемы с огромными тараканами в голове.