СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Это дорогое удовольствие»: коневод из Питера уехала в глубинку и стала зарабатывать на сказочных лошадях
«Это дорогое удовольствие»: коневод из Питера уехала в глубинку и стала зарабатывать на сказочных лошадях

Гость
5 янв 2023 в 12:28

Желаю этим людям довести начатое дело до конца,а рекламу им сделает каждый прочитавший эту статью

Лулу
5 янв 2023 в 17:01

Понравилось отношение к жизни этой дамы. Свободный человек....

Гость
5 янв 2023 в 17:27

Природа животные как это канечно все красиво, как бы хотелось на такое ранчо попасть и посмотреть в реальности такое красивое чудо, где все собрано вместе и общение с лошадьми и природа, вы сильная женщина такое хозяйство содержать, это сила, вот настоящая русская любовь к животным не перевелись в наших городах еще русские настоящие женщины уважение, очень бы хотел на такое ранчо приехать и познакомиться с лошадьми,

Гость
5 янв 2023 в 17:34

Животноводство всегда почиталось на Руси, держали не только лошадей, а также кролики, коровы, куры, свиньи, утки, только все позабыли об этом чем наши предки жили, и тот кто не когда этим не занимался пришёл к этому вопросу осозннано, потому что как другие люди позабыли как жили русские люди, имели большое хозяйство, и этим люди питались и жили и были здоровые, а теперь у нас в обществе каждый первый больной, от этого все проблемы, даже с психикой у людейтоже от этого все проблемы

Док
5 янв 2023 в 10:35

Вот пример т.н деятельности, когда некомпетентные абсолютно люди, «пробуют себя» в областях, где в других странах это стало профессией, которой учат в университете. «Разведение» лошадей, а если закончится, как с «мифами и суевериями» российской глубинки? Лошади это ответственность, как можно так относится? С какой целью разведение, по каким качествам? Вороная с серебряной гривой? Но это бред! Это же не аквариумные рыбки!!!!

Гость
5 янв 2023 в 10:42

Тю, миллион, так и обычная, хорошая, здоровая и обученная беспородная лошадь сейчас стоит рублей 500 -700. Кони не кролики. Вырастить лошадь годы нужны.

Гость
5 янв 2023 в 19:50

Шибаева, наметку дать на человека который все бросил в Ярославле и занимается примерно таким же?

Гость
6 янв 2023 в 16:10

Как прекрасно, что еще есть люди, которые знают чего хотят и делают, то что хотят, не скулят про власть, про времена, ничего ни от кого не ждут и не просят. Живут...живут так как и должно жить Человеку!

Дир Дир
6 янв 2023 в 18:53

Это же Диана-Дарья Голунова, интересные видео снимает,грамотный коневладелец-учитель!

бадма
8 янв 2023 в 16:50

да Вы правильно сказали что Ваш век не хватит довести дело до конца если нету продолжателей.

Наталья
8 янв 2023 в 18:55

Да что вы говорите, уважаемый! Как же насточертели подобные диванные критики,право слово! Сам то чего достиг? Как минимум некрасиво осуждать людей, с чьей деятельностью знаком только по статье в соцсетях! И не только вы ( если, конечно, это правда )не понаслышке знакомы лошадьми. А то много вас таких, критиков, которые с шести лет у бабушки в деревне, да без седла!

алекс
5 янв 2023 в 09:53

интересно что она платит работникам