СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Ярославской области на год ввели новый карантин из-за болезни крупного скота. Какие фермы в опасности
В Ярославской области на год ввели новый карантин из-за болезни крупного скота. Какие фермы в опасности

19 сент 2023 в 16:23

Хоть бы уж растительную сметану, сливки, сыры помягче чем тофу, в продажу быстрее пустили! И растительный фарш не только со вкусом мяса, но и со вкусом рыбы!

Гость
26 июня 2023 в 12:54

Враньё, просто создают дефицит мяса и голод.

Гость
26 июня 2023 в 13:44

Сельские жители держащие домашний скот и птицу — очень серьезные КОНКУРЕНТЫ — крупному бизнесу и Торговым сетям монополистам.
Но они — СЛАБЫ и БЕЗЗАЩИТНЫ — перед крупным КАПИТАЛОМ и властью на местах. А слабых — убирают с дороги или УНИЧТОЖАЮТ, чтобы — НЕ МЕШАЛИ. Вот, по всей России и УНИЧТОЖАЮТ — скот и птицу у сельских жителей.
А все из-за высокого КАЧЕСТВА — продуктов выращенных сельскими жителями, ведь они не кормят свою скотину и птицу — ХИМИЧЕСКИМИ добавками, НЕ СТАВЯТ — им уколы Антибиотиков, чтобы их скотина — не болела и быстро - росла. Они за своей скотиной ХОРОШО ухаживают и кормят — потому и мясо и молоко у них Высокого — КАЧЕСТВА.
А главное, они забирают себе приличную ЧАСТЬ — Рынка - вот поэтому, ЛИЧНЫЕ и фермерские хозяйство в России НАЧАЛИ — УНИЧТОЖАТЬ.

Гость
26 июня 2023 в 13:55

Выдавливают мелкий бизнес....

Гость
26 июня 2023 в 13:57

Дурдом.. Сотни лет выращивали коров и все было хорошо без всяких карантинов.. А теперь на каждый чих гнобят фермеров.. Уничтожение сельского хозяйства в чистом виде

Гость
26 июня 2023 в 15:14

А человек может заболеть и околеть?

Гость
26 июня 2023 в 15:20

Молодцы, все правильно. Я, сельский житель,, подписываюсь под каждым вашим словом.

Гость
26 июня 2023 в 17:48

На птицефабрике априори не может быть птичьего гриппа там курочек постоянно пичкают антибиотиками и курочки не гуляют на улице и не контактируют с дикими собратьями.

Гость
26 июня 2023 в 21:22

Гамалеи создают рынок для своих вакцин, а равно и голодомор. У этого государства опыт есть. С Ковидом.

Гость
27 июня 2023 в 00:16

Всем рулит Мираторг и Куриное царство !!!! Только им всё дозволено.

Гость
27 июня 2023 в 15:40

Создание искуственного дефицита мяса,уничтожение ферм ,кто то еще сомневается что наши правители работают на запад?

Гость
27 июня 2023 в 18:26

Раньше при сомнительных результатах разрешали пересдавать анализы, а теперь сразу убой и карантин. Где гарантия, что лаборатория не ошибается?

Гость
26 июня 2023 в 14:03

Мы в 2012 году вступили в ВТО. И началась подготовка — выполнения требований ВТО, одно из условий ВТО было требование — резкое сокращение количества личных подсобных хозяйств в России.Для этого воспользовались данными Всероссийской сельскохозяйственной переписи. Люди сами наивно все показали и рассказали, а вот, теперь и расплачиваются за это.

Гость
26 июня 2023 в 13:24

эропа поможет как америца в голодомор.