СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Проводница вышвырнула кота из поезда в Кирове. Он ехал по билету
Проводница вышвырнула кота из поезда в Кирове. Он ехал по билету

Гость
19 янв 2024 в 12:49

Думаю нужно подать в суд на РЖД и компенсацию спросить в 50 миллионов.

Гость
19 янв 2024 в 16:57

Жаль животное до слез,откуда такое зверье береться,в юбках

Гость
19 янв 2024 в 11:07

Кота очень жалко. Хозяева, мягко говоря, неумные и безответственные люди. Проводница могла бы быть и подобрее.

Гость
19 янв 2024 в 12:05

А почему проводница не знала, что у пассажиров кот, раз он ехал по билету? Жалобу вышестоящую инстанцию с требованием сделать возврат по билету и компенсацию морального вреда. Отбрехиваются, в РЖД всегда так, виноват только пассажир!

Гость
19 янв 2024 в 12:00

неужели проводница не знала, что у нее в вагоне едет кот? не могла не знать. У них есть списки всех пассажтров вагона. И найти хозяина не составляло труда. А определений нормальных для таких людей просто нет.

Гость
19 янв 2024 в 11:03

Кота конечно жалко, но причем здесь Ярославль, новостей больше нет.

Гость
19 янв 2024 в 11:26

Понял, при перевозке кота буду вешать ошейник с именем и телефоном, пойду закажу бирку чтобы была.
Владельцам желаю найти кота.

Гость
19 янв 2024 в 11:44

Кот должен ехать в переноске. Так же как собака на улице должна быть на поводке и в наморднике.

Аллергией на кошек страдают порядка 10% взрослых и 14% детей и молодежи в возрасте 6–19 лет, и непонятно с какой стати они должны терпеть чужого кота лазающего по их вещам. Я бы увидев как чей-то кот метит мои вещи не дожидаясь проводницы просто выкинул бы его в окно.

Гость
19 янв 2024 в 11:31

Всех наказать !

19 янв 2024 в 12:21

Выкидывают не так! Вагон в отстойнике стоял, кота гулять отправили. Откуда вообще это видео смонтировали?!

Гость
19 янв 2024 в 22:30

Гнать в шею с волчьим билетом из РЖД эту бездушную скотину!

Гость
20 янв 2024 в 11:23

Вам кота жалко. А умерших украинских детей не жалко?

Гость
19 янв 2024 в 11:05

Сначала безответственно относятся к своим питомцам, потом в полицию обращаются.

Гость
19 янв 2024 в 11:53

Кроме себя, владельцу винить некого. Смотреть надо за своим имуществом.

Гость
19 янв 2024 в 13:10

Надо владельца оштрафовать за несоблюдение правил перевозки

Гость