СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Проводница сказала, что кот выбежал». Хозяин Твикса объяснил, как именно его выбросили из поезда
«Проводница сказала, что кот выбежал». Хозяин Твикса объяснил, как именно его выбросили из поезда

20 янв 2024 в 09:04

Проводница- внучка Шарикова Полиграфа Полиграфовича.....

20 янв 2024 в 10:27

Вот непонятно Она же сажала их ,билеты проверяла...Ведь не так много людей с котами едут.А потом не помнит что-ли?Проверить надо даму на адекватность.Эдак и детей начнут вышвыривать.

Гость
20 янв 2024 в 15:21

Это чудовищный и безжалостный поступок! Зимой, в мороз выбросить котейку на перрон, в опасном месте, практически под колеса поезда! И это сделала проводница, притом, что у кота был билет! Это и нарушение должностных инструкций, и нарушение закона об отношении к животным.

Гость
20 янв 2024 в 08:52

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся котики. Пусть найдётся маленький с такими умными глазками. (

Гость
20 янв 2024 в 15:43

Эти все нехорошие поступки,совершаются потому что знают, наказывать не станут. Большинство кто имеет, хоть какую-то маленькую власть, ведёт себя подобно этой проводнице. Нужны радикальные воспитательные меры.

Гость
20 янв 2024 в 16:24

Вот такие работники снижают репутацию РЖД!

Гость
21 янв 2024 в 23:09

Какой красивый кот!

Гость
23 янв 2024 в 00:45

Жалко котика а проводницу надо наказать иначе это будет не единичный случай по жестокому обращению с животными

Гость
20 янв 2024 в 03:30

Дай Бог, чтобы нашли живым и невредимым это несчастное, ни в чём не повинное животное! Это первое и главное. А второе - это уже обязанность руководства РЖД не инструкций для, а Божия Закона ради: вышвырнуть с работы эту нелюдь и, что очень важно, обнародовать на всю страну её полное ФИО, чтобы не только ей самой было стыдно, но чтобы и её собственные родственники впредь её чурались, и все нормальные люди обходили стороной! Потому что самые отвратительные деяния - это деяния против заведомо беззащитных и безответных существ, и с точки зрения Господа совершенно не важно, ребёнок это человеческий или самый обычный кот, как в этой печальной истории.

Гость
20 янв 2024 в 04:44

Господи дай бог чтобы его нашли.Спасибо тем кто его ищет,жалко котика.А проводница наказывать за такое обращение с животными как вообще сердце не дрогнуло выбросить на мороз.

Гость
20 янв 2024 в 13:42

Как можно спать с 12.15 до "поздно вечером"? Не иначе после возлияний. Вот и причина гибели животного.

Гость
20 янв 2024 в 05:43

Не переживайте - кот выживет! 👍 Котейки они такие😉

Гость
20 янв 2024 в 08:10

вот такой он русский мир и традиционные ценности 🤮

Гость
20 янв 2024 в 16:14

Вопрос, почему кот вышел из своей клетки и купе? Чем занимался хозяин, он считает что проводник и всё пассажиры должны няньчить его кота? Виноват хозяин!!!!

Гость
20 янв 2024 в 13:41

Хозяин сам виноват, прошляпил кота своего.. Пусть себя винит

Гость
21 янв 2024 в 10:06

прекратите тупить,за кошку ответственнее хозяин, к нему всё претензии

Гость
20 янв 2024 в 10:19

У меня слов нет, я надеялась найдут, что творится с людьми, убивают собственных детей, а животных пачками. На СВО парни защищают не только нас, но и спасают животных.