СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Кота Твикса, которого вышвырнула проводница, нашли мертвым
Кота Твикса, которого вышвырнула проводница, нашли мертвым

20 янв 2024 в 14:22

Надеюсь, карма не заставит себя долго ждать....

20 янв 2024 в 22:09

Я вот не понимаю, почему все пишут, как жалко, что проводница высадила из поезда кота на мороз? А что она должна была сделать? А если на нее жалобу напишут другие пассажиры, у которых аллергия или людям будет неприятно, что по вагону кот разгуливает? Все люди разные и у нее, наверняка есть инструкция, как вести себя в такой ситуации.
К вам на работу придет бездомный кот, у вас у всех руководитель разрешит его подержать в офисе? А если кот местный, с той станции, где стоял поезд, уехал бы далеко от дома? Вот и высадила проводница кота.
Вопрос, как оказалась клетка открыта и почему сопровождающий кота человек не отозвался, когда проводница опрашивала пассажиров.
Она не не должна проверять и лезть в чужую переноску, раз не отозвались, высадила котейку, посчитав, что он местный и случайно попал в вагон.

20 янв 2024 в 16:59

А почему кот не в переноске был и без ошейника ???

20 янв 2024 в 12:51

Они же билеты отмечают Что не помнила,что у нее в вагоне кот с билетом? Пьяная наверное была,они частенько подлдают эти проводницы,сама видела.Потом ходят с красным носом .

Гость
20 янв 2024 в 14:20

теперь снимите об этом фильм часа на четыре.

Гость
20 янв 2024 в 14:13

Возите животных в поезде правильно, не выпускайте их из переноски😿
Детей тоже не отпускайте далеко от себя.
Да и сами лишний раз не выходите из купе, чтоб бездушная проводница не выкинула вас на мороз из вагона.

Гость
20 янв 2024 в 13:19

Сколько можно мусолить про этого кота.. Хозяин виноват тут со всех сторон

Гость
20 янв 2024 в 12:36

Хозяин должен следить за своим котом. Он гуляет по вагону, а если у кого аллергия. Тоже пойдут в суд подавать на проводника за бродячего кота? Подумайте о людях. Хозяин не выполнил свои обязанности, вот его и судите

Гость
20 янв 2024 в 13:17

котика очень жаль но вина полностью на хозяине

Гость
21 янв 2024 в 15:23

Странно все. При посадке в поезда дальнего следования проверяют не только билеты, но и паспорта. На кота был билет - установить в каком купе едет сопровождающий - минутное дело. По занятии мест пассажирами проводник собирает билеты, а по прибытии поезда на нужную станцию, выдает их пассажирам обратно и предупреждает через сколько времени прибудет поезд, ночью будит, чтобы не проспали. Нельзя людей с низким интеллектом брать в РЖД, как и в суды и в другие Государственные структуры. Это опасно для жизни. От них одно горе. На РЖД инструкции сменились или берут теперь всех( годен, даже без пульса)? Мужик один в купе ехал или кот сам переноску открыл и дверь отодвинул ?Если сам, значит погиб кот с интеллектом. Убили животное ни за что.

Гость
21 янв 2024 в 16:25

Уволить проводницу плохо знает свою работу

Гость
20 янв 2024 в 13:27

Очень жаль котика,а проводницу Наказать!!!!!.Как у неё сердце не дрогнуло выкинуть на мороз животное.

Гость
20 янв 2024 в 11:51

Выброшенный из поезда в Кирове кот Твикс погиб

Группа активистов планировала возобновить поиски в субботу утром.

Кот Твикс, которого проводница выбросила из поезда в Кирове, погиб, рассказала хозяйка питомца.

«Мне только что привезли мёртвого кота. Делаю фотографии. Не могу сейчас говорить», - заявила она.

Накануне Свердловская транспортная прокуратура начала проверку после того, как проводница поезда Екатеринбург – Санкт-Петербург выбросила из вагона кота по кличке Твикс во время стоянки в Кирове.

Проводница, не найдя хозяев кота после опроса пассажиров, решила, что кот беспризорный и выбросила его на улицу. В связи с происшествием, более 5 тысяч человек из разных городов России присоединились к Telegram-чату для координации поисков Твикса. Группа активистов планировала возобновить поиски в субботу утром.

Компания РЖД уже извинилась за происшествие и начала служебное расследование. Согласно информации от РЖД, кот ехал в поезде с родственником хозяина, но внезапно сбежал из купе. Проводник, по непонятным причинам, принял решение высадить животное из поезда.

Хозяйка кота заявила журналистам, что намерена добиваться увольнения проводницы, которая безжалостно выбросила кота на улицу. При этом кировская полиция отказалась возбуждать дело и как-то наказывать женщину.

Гость
20 янв 2024 в 14:26

Больные на всю Голову Кошатники...

Гость
20 янв 2024 в 22:40

Каждый день тысячи котов дохнут в подвалах домов от болезней, ран и голода. Плевать так то на Твиксов и им подобных. Кошачью численность вообще-то нужно искуственно регулировать.

Гость
20 янв 2024 в 14:19

Проводнице показали билет на кота
Она знала,что в вагоне едет кот,но почему то не разбудив хозяина, тихонько выкинула кота на мороз,надеялась,что не увидят

Гость
21 янв 2024 в 20:34

Вся эта толпа, требующая расправы над проводницей, вызывает омерзение

Гость
20 янв 2024 в 14:10

Любопытство сгубило кошку.

Гость
20 янв 2024 в 14:30

В Румынии Кошаки Деликатесс...

Гость
20 янв 2024 в 19:17

Когда его выбросили, кот прыгнул под колёса. Видно было.

екатерина
23 янв 2024 в 18:44

правильно, что её наказали за котика

Гость